Якуб Наимов

Правильно говорит греческая пословица: обезьяна всегда остается обезьяной, если даже облечется в пурпур; так и женщина вечно будет женщиной, иначе говоря — дурой, какую бы маску она на себя ни нацепила». Эразм Роттердамский Какое жестокое утверждение, вам не кажется?

Ответы
Николай Лисовский

Доля истины в этом есть. У женщин эмоции преобладают над разумом. Для них важно не что сказано, а как и это очень заметно здесь, на сайте. Самые идиотские цитаты и статусы здесь выкладывают женщины только потому, что они звучат красиво

Мечта О Крыльях...

Кто так думает о женщинах, скорее всего о них вобще не думает и не разбирается в их сути. Пыль остается пылью, даже поднявшись до небес, а бриллиант и есть бриллиант, даже если он упал в грязь

Якуб Наимов

умно излагаете, но где же аргументы в пользу слабого индивидуума

Света

Мож ему только дуры встречались)) подобное к подобному))

Якуб Наимов

да, согласен, дур всегда хватало

Marat Abishev

А как же про обезьяну тогда ? )))

Света

Какую?)

Marat Abishev

ех, обезьяна всегда остается обезьяной, если даже облечется в пурпур;

Света

Ааа, ну да, я уже и вопрос забыла))

Marat Abishev

Ему обезьяны тоже видно встречались тогда )))

Света

)))

Елена Воронкова

)))Если принять во внимание 15 век,то еще мягко сказано.

Якуб Наимов

Всё равно, Эразм не прав

Елена Воронкова

Если бы этот Маразм жил хотя бы в 20 веке,то я,как представительница безьян,порвала бы его как Тузик грелку))) Но на дворе 21 век...мы снисходительны к такого рода философам.

Епифания

Эразму, похоже, не везло с женщинами...

Якуб Наимов

а вы спросите его

Ле
Леа

Походе, Эразма явно обидели женщины)

Якуб Наимов

каким способом обидели?

Ле
Леа

Может, разбили ему сердце

Якуб Наимов

всё может быть, но когда мужчине разбивают сердце он никогда не назовёт женщину дурой

Ле
Леа

Отчего же?

Якуб Наимов

оттого что даже отвернутый мужчина ещё сильней любит свою боль именуемой женщина

Ле
Леа

Мужчины разные. Допускаю, что каждый из них по-своему относится к подобной ситуации и женщине

Яг
Ягуар

Работа моделью , истинная причина .

Лека Лютер

Мнение одного сексиста, не более

Тамара Гончарова

Грубо, но верно

Якуб Наимов

в Таверне работаешь?

Тамара Гончарова

Которая из нас?

Якуб Наимов

Адью!

Лека Лютер

Диалог не вышел, вышел кто-то другой из диалога))))

Ann

Эх недолюбленный мужчина((

Ann

Я работаю как бэ

Ann

Что

Якуб Наимов

Время вам закруглятся

Ann

Хмм