Николай Брага

Почему девушки выбирают стариков из-за денег, но бросают молодых из-за верности?

Ответы · страница 2
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

от хороших не уходят

Николай Брага

Может и правда я не такой как говорила она сама

Где-То Там За Байкалом

Ну не все же

Николай Брага

Не все но есть и те которые бросают!

Где-То Там За Байкалом

Есть, те, для которых деньги важнее всего, но деньги счастья не приносят, хотя они и не лишние

тм
татьяна мещерякова

не все

Николай Брага

Ясно что не все! Но почему такое происходит

тм
татьяна мещерякова

так поступают, только те девушки кто из себя ничего не представляет (характер)или из за глупости

//

ну почему же. верный это далеко не все. может глупый и ленивый. или что еще хуже. разве одна верность, это достоинство? а если он алкаш не просыхающий. что за бред судить по одному качеству. может верный от того, что стремный и ни кому не нужный. рад бы изменить, да ни кто не соглашается