Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Хотите ездить в общественном транспорте бесплатно?)))

Ответы
Алексей

Я бы много не сэкономил, в этом году раза 3-4 ездил на общественном 22 руб проезд, т.е. особо на приседаниях не разбогатеешь, а эта девица пусть тренируется, ей возможно пригодится😄

Валерий Дягилев

Нуууу, это в Румынии, А у нас транспорт сразу обанкротится. У нас даже те кто с ревматизмом присядут 50 раз, если за это ещё и приплатят🤣😁😂

Soul🦄🍑 ♂

У нас просто бесплатный общественный транспорт для местных жителей, но идея с приседаниями супер

Да, согласна, что супер. Это где же такой рай?)

Soul🦄🍑 ♂

Эстония, Таллинн. В Нарве тоже теперь общественный транспорт бесплатный. Другие города думают

Fedor Shkenev

Вот молодцы! Не бла-бла-бла, а конкретное дело. Еще бы как-нить за 20 отжиманий-или за 10 плюс 10

Миша Чернов

если такие прям спортсмены...на фиг тогда в транспорте ездить! ещё б пиво в призах давали

Александр

Боюсь представить, какие квесты придумают у нас для бабушке на дачные автобусы.

Александр

Как минимум простоять на клюке пять минут, причём исключительно на ней одной.

Галина Чаплинская Против Войны

Отличный метод для привития ЗОЖ! Хорошо, что хоть отжиматься не предлагают))))))

Графиня

Представляю как у нас перед поездкой на работу приседает целая улица.

Василий Комышний

классная девуля. Я бы после такого сам бы заплатил за её проезд))

Василий Комышний

Вот ем борщ. Это абсолютно другая функция))

Василий Комышний

и т.д., ну, ты поняла))

Василий Комышний

ты молодец))

Tatjana Knjazeva

У нас просто ходит бесплатный автобус на море , без приседания

Я-
Я-Искал-Тебя

девка явно переигрывает приседания...видать хочет два билета

Оксана Башлак/Суворова

25лет езжу на своём в общественный даже бесплатно не хочется

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ахха 20раз присядишь то билеты кончились то свет отключили

Андрей Андрушевский

надо за проезд требовать делать 20 кувырков через голову 🙂

Андрей Андрушевский

этим и ценность проезда будет

Veleslav Yarumar Vran

Ну, когда такая барышня приседает, пусть ездит конечно 😉

Эдсон

Вот румыны вроде дураки, а такую дельную вещь придумали

Сергей Куля

А потом этот автомат в тик-ток публикует такое видео?

Вынос Мозга Вручную

это что получается- я каждое утро даром приседаю...

Какое упущение с вашей стороны)))

Вынос Мозга Вручную

не с моей, а со стороны правительства!

Максим Maximus

Ещё бы на заправке так модно было заправляться👍

Ina Jin D Rin

Так можно и пешком дойти после такой подзарядки