Ответы · страница 6
Кропотина Ольга
да хочу
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!
Приседайте))))))
Кропотина Ольга
а вы хотите тоже бесплатно проехаться
Конечно)))
Нупоучименяжить
круто!!!
La Testa
Не хочу
Ел
Елена
Маразм
Селия Вымри
Ещё бы
Селия Вымри
Транспорт общественный лучше машины. Посадил любимую к окошку и обнял. А в машине так нельзя
Наталия Евдокимова
Просто не верю в такое. Слишком много расходов на ремонт подвижного состава, рельсов, электролиний, зарплату персоналу, налоги. Общественный транспорт всегда был убыточен для бюджета и остается таким. Халява всегда привлекает наш народ, в отличие от других народов. По щучьему велению, по моему хотению - это только в сказках.
Ирина Отставнова Кочнева
Я езжу
Алексей Волжский
Круто
Александр Лямов
очень
Михаил
класс
Изо_Льда)
Легко
Wh
Whiner
Хочу.
Кто бы сомневался))
Wh
Whiner
Но я хочу, чтобы билетик падал на халяву.
Михаил Аврех
ну и?
Приседайте))))
Михаил Аврех
спасибо! учту.
Просто Знакомый
уже
Тима
нет
Игорь Фолимонов
нет
Игорь L
оу)
А не получается?))))