Марина Почтовая

А у вас в городе, кофе в зернах, с прилавок магазинов тоже исчез?

Ответы
Dmitriy Metla

Есть ещё! Просто мало кто берет. Гурманов-кофеманов все меньше! Растворимый предпочитают...Чашки мыть проще!

Марина Почтовая

за то с растворимым пойлом не сравнить. смотрю прошлась по магазинам в городе по спрашивала про кофе в зернах и он вновь на прилавках, не везде, но есть. Так что это просто не было такого спроса в городе.

Dmitriy Metla

Ценители натурального кофе не вымерли! Это приятно! А я в основном чай пью... Растворимый кофе-категорически нет! Изредка только в зернах,молотый...

Дмитрий Белый

да... и вот странное дело... недавно завезли ароматизаторы кофейные... мешочки... а внутри ЗЕРНА!!!!!!

Константин Пушкин

люблю кофе , но не на столько , что бы отслеживать такие вещи )))

Руслан Шиндер.( Абакан)

В отдельных всё есть Чай Кофе называются на вес продают.

Виктор Посесор

встречается редко сам удивляюсь почему

Sacred Stone

А что там Бразилия тоже санкции ввела?

Марина Почтовая

похоже

Sacred Stone

Остается собирать пыль бразильских дорог- это типа нескафэ!

Марина Почтовая

да ну

Sacred Stone

А что еще остается?

Миха Дьяченко

неа 🙂 у нас все отлично в этом плане 🙂

I.𝕂öt

у нас его вроде и не было особо)))

Shinji Kuroki

В моём захолустье нет магазинов

Юли Я

Я его никогда не покупала

Лариса Гуляева

у нас он и не появлялся(((

Оксана 🐉

нет, продолжает стоять

Павел Жуков

еще есть

Павел Жуков

не то нажал. Жокей горелый слишком)

Марина Почтовая

а я к нему привыкла просто

Павел Жуков

я тоже к кофе привык)

Марина Почтовая

какое-то время брала молотый кофемолки не было, а тут прямо мечтаю о нормальном кофе и приходится по бегать.

Павел Жуков

тогда ищите!)