Русакова Наталья

кто практикуется астральными выходами?

Ответы
Андрей

Думаю таких практикантов крайне мало, если рассматривать выход в астрал, а не осознанные сновидения, так называемые бродилки по тому свету. Тот свет не астрал, хотя для многих это не известно, вот и используют этот термин.

Юрий Даниелян

Прежде чем практиковаться в астральном выходе,для начала надо бы научится входить в этот самый астрал...,да и ещё..,а что Вы считаете астралом...?🙂

Русакова Наталья

а если говорить об осознанных сновидениях где можно вспомнить что ты спишь и отрываться в полетах например?

Юрий Даниелян

Научитесь произносить молитву ,как Вы говорите в осознанном сне..Очень хорошо помогает Отче Наш....Попробуйте научится и всё станет на своё место...🙂 🌹

Юрий Даниелян

Удачи,и не верьте Вы никому...🙂

Русакова Наталья

У Вас были такие случаи?опасные.Связанные с астралом

Юрий Даниелян

Были..,но я вовремя остановился...Нужно внимательно прислушиваться к своим ощущениям..,то есть к своему инстинкту самосохранения..Уважайте себя ,будьте внимательны к окружающим,но без фанатизма и всё будет хорошо,удачи Вам,дай Бог!!!🙂 🌹

Николай Бочкарёв

Да вот, давеча вышел, дорожку от снега почистил да замок повесил на энтот выход. А ключик в карман спрятал.

Валерий Дементьев

только спонтанными, в предутренние часы...неосознанно-мы все там, без исключения

Alex Teslenko

Много мистической шелухи с этими выходами, как всегда всё гораздо бональнее))

Русакова Наталья

я в курсе что можно.начну с Аинга

Alex Teslenko

Успешных практик!)

Русакова Наталья

спасибо-будут вопросы обращусь.Вы в Москве?

Alex Teslenko

В Москве только в выходные бываю. А так в МО живу.

Alex Teslenko

Работа в другом городе и другая квартира. В Москву развеяться ездим.

Владимир Кравченко

я могу отправить человекеа путишествовать в прошлое ,будущее. а сам не могу .

Русакова Наталья

почему пишите что лечил?а сейчас?

Владимир Кравченко

потому что не хочу,это очено тяжело.хотите поговорить .то можнопо скайпу если хотите,мой скайп djkuf19508

Русакова Наталья

на это много затрачивается энергии.Я запишу Ваш скайп,спасибо .Владимир.

Русакова Наталья

Десант

У меня были выходы. но не контролируемые, спонтанные. Сейчас такого пока нет

Пётр Баранник

9 лет веду семинары для экстрасенсов и астрологов. Наташе эта тема зачем ?

Пётр Баранник

Ты что-то или кого-то увидела ?

Пётр Баранник

Вопрос Натальи Русаковой. Тема непростая.

Пётр Баранник

Рад еще одному специалисту.

Пётр Баранник

Поздравляю. Редкие возможности и способности.

Че
Чернокнижник

Я раз молока после квашенной капустки выпил, асрал выходил очень хорошо

Русакова Наталья

у меня пока не получаетс-но один раз вышла

Sa
Samson

И Вы уверены что это именно "выходы", а не "что-то приснилось"?

Алия

Специально не практикуюсь, но раза три как-то само собой получалось...

Алëнка

Нам дальше!Астрал затянет,будешь вечно искать путь освобождения!

Алëнка

Домой!В Единый исток любви!

Алëнка

🌻🌞😀

Гена Лозовой

уже нет-раньше было-мясорубка-особенно после интегральной йоги

Евгений Викторович

Ой, да этими асральными выходами каждое утро практикуюсь!)))

Алексей Пимяков

не практикую . меня БОГ сам отправлял во все миры и звезды

Русакова Наталья

вы написали что она Изида на планете за солнцем а как планета называется не уточнили

Русакова Наталья

там зародилась жизнь недавно?Макошь там?

Алексей Пимяков

туда ушли пришедшие на землю с ориона

Русакова Наталья

Орион это созвездие.Со всего Ориона?

Алексей Пимяков

странно я не астроном в телескоп не вижу с какой звезды . меня подняли показали открыли что смогу принять и вернули .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но для этого надо знать где астральный вход ?

Владимир Фомичев

Опасно это , можно умереть и не найти ответа .

Максик Ласковый )

Наташ. Про сон здоровый тоже не забывайте...

Олег Гузенко

должен не забывать про астральные входы)))

Александр Луньков

Я. Но это не выходы, скорее, а выходки 😃

Belich Roman

я... Но я пока не возвращался... ;-))