Ма
Максим

🖼на килограммчик попался такой красавчик 🔥💪

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Ишь ты. Хорош

Ма
Максим

😁👌

Раиса Бобкова

Вкусняшка...

Ма
Максим

Да говорят очень вкусная рыба

Natali Shelkovica

рыпку жалко

Елена

Молодец!)👍

Ма
Максим

Спасибо 😉

Ти
Тина

Красавчик

Ма
Максим

Кусочками

Ти
Тина

Прелесть

Ма
Максим

Это да🤗ну мне больше в удовольствие ловить , потаскать такого сильного соперника

Ти
Тина

А люблю кушать рыбку.

Ма
Максим

Это тоже хорошо 👍 😋

Кот Кот

Рыба луна

Ма
Максим

Нет😁это зубарь или карагёз у нас называют, короче родственник карася морского

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Луфарик?

Ма
Максим

Неее , для луфаря рано и он по другому выглядит, это зубарь или карагёз у нас называют ещё

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Зачётный улов, я лет 10 назад луфаря в Туапсе ловил. Похожи они. На какую оснастку взял?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вру не луфаря я ловил, а ласкиря, карася🤦‍♂️

Ма
Максим

Ну это да можно сказать близкий родственник ласкиря они и похожи за некоторыми исключениями , вообще его ловят у волнорезов прям и на траву зелёную такую , на удочку в пол воды где то,а я как раз ловил карася на Мидию и влетело два таких , первый правда ушел , я его и поднять на поверхность не смог, а оснастка была тирольская палочка с отводным поводком

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

В этом году первый раз буду на тирольскую палочку пробовать. У меня или техасская или чебурашка, а наживка одна маракуй)) в этом году ещё мормышингом увлёкся) не хвоста не чешуи!!!

Ма
Максим

Я в том начал на нее ловить , прикольная штука, познакомился с человеком кто их делает и булеры, он и оснастку мне даже нарисовал 😁👍на булер с маракуйя может и горбыль взять если он есть в том месте ловли 🤝

Иринка Осенняя

Ого!!!!!🙂

Ма
Максим

😋👌

Алексей Волжский

Это лещ?

Ма
Максим

Неее, совсем не похож же, это морская рыба называется зубарь или карагёз еще называется у нас, родственник карася морского

Алексей Волжский

Понятно

Ал
Александр

Это кто?

Ма
Максим

Называется зубарь или карагёз у нас ещё называют

Татьяна Александровна

Повезло

Ма
Максим

Да это точно 😉

Вера Гудкова

молодец

Ма
Максим

Спасибо 😉

Старый Тупица

Молодец

Надежда N

Карась?

Ма
Максим

Ну называется зубарь или у нас ещё называют карагёз , их семейство да

Надежда N

Я таких рыбок не знаю. У нас есть караси, лещи, окуньки

Ма
Максим

Это морская рыбка 😉черное море

Надежда N

Понятно

Настья И К*

Хто это

Ма
Максим

Это зубарь или карагёз у нас называют, черноморская рыба, родня морского карася😁

Ма
Максим

Ну это не промысловая рыба, ну и смотря где живёте

Ма
Максим

Местная где😁

Семён

👍👍👍

Мятежная Луна

Хорошо

Виктор Кузьмин

👍👍👍

Жн
Жнец

Хорошо

Ал
Александр

Зачёт

Ма
Максим

Спасибо 😉🤝