Юрий Ванеев

Все имеют желание жить хорошо и счастливо… А чем Вы готовы пожертвовать… ради своего будущего счастья… ?!!!

Ответы
Галина Мамаева

У меня нет никаких планов на будущее. Глупо иметь планы. Никто не может знать, что с ним произойдет завтра. Сегодня ты женат, завтра ты разведен. Сегодня ты шуршишь деньгами, завтра ты шуршишь листьями. Сегодня ты смотришь в окно, завтра ты смотришь в могилу.

Юрий Ванеев

Как жаль, что мудрость вот... приходит к нам с годами...

Галина Мамаева

Хорошо, что приходит)))

Галина Мамаева

А Вы начинайте мудреть прямо сейчас,не надо ждать годы)))

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мир, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Юрий Ванеев

Спасибки Вам...:!!! ВСЕГО хорошего ЗДОРОВЬЯ...:!)))

Lena Pivon

Ничем. Я счастлива, что живу и рада всему что не происходит в моей жизни.

Lena Pivon

а вы собираетесь чем то пожертвовать?

Lena Pivon

что, работаете на не любимой работе или с не любимой женой?

Татьяна Кузнецова

для счастья можно и жизнь перевернуть...если точно знать,что оно будет...

Юрий Ванеев

Вы точна хотитя научиться ходить на руках... вверх тормашкаами...?!!! 🌹 😄

Майя Петрова

А можно без жертв? Мне и так как-то нелегко всё в жизни достаётся

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Галина Васильева

Знать бы чем пожертвовать ? то не задумалась бы.

Галина Васильева

Вот не вот ,а как то так...

Галина Васильева

Да ни чего тебе милый друг не ясно,так же как и мне в данную минуту...

Елена

Счастье-это когда ничем не нужно жертвовать)

шамиль тумалаев

здоровье больше ничего нет и будь что будет

шамиль тумалаев

только одно исключение зрение не дам

Любовь Рыжкова

Жертвовать ну нужно, нужно действовать

Александра Золотопуп

хватит жертвовать давайте просто жить

Юрий Ванеев

Давайтя вот... А кто жа против...?!!!

Юрий Ванеев

Ну вот... Давайте просто жить...:!!!

Пелагея

Ну почему же....сразу о жертвах...

Юрий Ванеев

И Вас Марина с НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Пелагея

С наступившим, Юрий...Какой чудесный тост....я присоединяясь с наилучшими поделаниями Вам... 🍷 😉

Юрий Ванеев

А шо там было о жертвах... семейного взаимоотношения...?!

Пелагея

Шо за жертвы такие....? Без них неужто не обойтись...?

Пелагея

Юрий....мы шо в магазине..?! Берег моря....шум волн...А Вы....кричите.....(

Лена

Зачем мне такое счастье?...

Лена

Если ты чем то жертвуешь - это уже не счастье. Просто живу для своих девочек и не думаю ни о каких жертвах. Отдавать все что можешь близким - это не жертва, а счастье и есть

Юрий Ванеев

Ну вот... уже теплее... стало...

Лена

Юр, грейся. Я не жадная

Мансура Байгожина

ни чем я и так счастлива

Светлана Коротких

а зачем жертвовать??

..
...

Не хочу ни чем...

Юрий Ванеев

Не хочу... ни с кем...?!)))

..
...

В вопросе написано :"А чем..."

Юрий Ванеев

Потому... окончаецца на "У"...?!)))

Юрий Ванеев

Наша жизня в будущем... таки достойна сразу счастья...?!!!)))

..
...

А что с настоящим не так?))

Юрий Ванеев

Та счастье - та жа птица...

Лида Ткач

надо думать

Кэйлаш

временем

Кэйлаш

Да, мы такие

Юрий Ванеев

А сами то не сильна заморожены тогдась?!)))

Кэйлаш

не сильно

Кэйлаш

разные люди

Юрий Ванеев

По темпераменту... то да...

Руслана

Ленью

Константин Крылов

Дружно взя-а-али!!!

Юрий Ванеев

ТРЫ раза подбросим... один поймаемс...?!

Константин Крылов

Ага, лови. первый!!! ))

Юрий Ванеев

Держу... кидайтя таки быть:!!!

Константин Крылов

+++++ )))) Приколисты вы оба!!! 😝 😜

pilnikova.anasta

ничем

Ел
Елена

ничем