Михаил Батов

Случается ли Вам надругаться над чем-то святым и сакральным для окружающих? Как часто и радостно Вы это делаете? А как боретесь с угрызениями совести, краской стыда, заливающей ланиты, вежды и перси?...

−5
Ответы · страница 7
Людмила Иволга

🤔😮

Людмила Иволга

Спасибо за доверие!Улыбнул ваш комментарий!🙂

Людмила Иволга

Когда заканчиваются слова,начинаются ОКи и смайлики.Это значит - конец общению(?)

Михаил Батов

Нет, Это окончание данной ветки. Впереди много вопросов, а смайликов, чтобы вопросы не повторялись, вообще бесконечное множество...

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Алекс Дол

🙃👈

Алекс Дол

🙃👈

Михаил Батов

ОТСУТСТВИЕ СЛОВ - ОТСУТСТВИЕ УМЕНИЯ ДУМАТЬ!!

Алекс Дол

УРА!

Алекс Дол

слов жаль!

Михаил Батов

"..За бортом места много!.."

Ел
Елена

Нет

Михаил Батов

А напрасно! Не согрешишь - не покаешься! Кающиеся же небесам угоднее праведников!

Ел
Елена

Небесам вообще до нас дела нет. Каждый сам отвечает за себя.

Михаил Батов

Это идеология индивидуализма. Мне ближе общинность... То есть, Небо, Земля и Я - одно целое. (Небо - духовная, ментальная ипостась, вневременное. Земля - плотское, бытовое, сиюминутное. Я - обобщение, единение того и другого.)...

Михаил Батов

Каждому - своё...

Шепот

Нет

Михаил Батов

Может, рискнёте попробовать? А вдруг понравится?...

Шепот

Не мое априори

Михаил Батов

Каждому - своё...

Шепот

Вот именно

Александр Грызлов

Нет

Михаил Батов

Рад за Вас!...

Александр Грызлов

Спасибо

Марина Селедцова

Нет

Михаил Батов

Это ответ на первый и второй вопросы. А на третий что бы Вы пожелали ответить?...

Михаил Батов

Я счастлив быть Вашим современником!🌹🥀🌺🌸🌷💐

Игорь Когда

Нет

Михаил Батов

Ну, и хорошо...

Никита Зотов

нет

Михаил Батов

Ну, и хорошо!...

Владимир

нет

Михаил Батов

Ох, нелёгкая у Вас жизнь! Но я счастлив быть Вашим современником!...

Шамиль Тумалаев

нет

Михаил Батов

Наш человек...

ск
сергей кравцов

Нет

Михаил Батов

Я рад быть Вашим современником!...

Денис

ух!

Михаил Батов

А подробнее?...

Денис

надругаться и краснеть за это, это сильно

Михаил Батов

"Это Россия, детка!"(ц)...

Денис

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."

Ел
Елена

Денис 👏👏👏

Денис

а я вас помню)

Ел
Елена

И я вас помню)

Ваня Иванов

хм

Михаил Батов

А уточнить?...

Эльмира Фассахова

🤨

Ас
Асмолов

?