Елена

Самый большой дар в жизни человека ?

Ответы
Аркадий Южный

Не буду говорить затёртое слово "любить", скажу иначе, радоваться жизни!

Сергей Ссв

любовь. а вообще сама ЖИЗНЬ -самый большой ДАР

Сергей Ссв

согласен. в идеале любовь должна проявляться одинаково ко всем--другу,врагу==великодушие

Владимир Владимиров

у меня много разных.............

Илья Артюх

жизнь какая бы ни была

Елена

Жизнь конечно дар плюс великодушие.

Александр Егоров

рефлексы размножения

Елена

Александр - это великодушие!

Александр Егоров

почему с какой стати? а почему не храбрость?

Алекс Венцель

Это здоровье...))))))))))))

Алекс Венцель

Вот только многие наплевательски к нему относятся...

Рада Рай.

...вот вот ...поэтому нужно быть .великодушным...что нам и не хватает..

Виктор Овсянников

Обладать разумом!

Эдуард Необутов

Умение мыслить 🙂

Эдуард Ненашев

это просто это я

Елена

И что этот дар из себя представляет? "Это я"

Эдуард Ненашев

полнейший морально-отвязно эгоцентрично дегродировавшая личность но я любим и я люблю я гоним и я гоню гоню опа гоню опять гонюююю . Я надеюсь мой ответ удовлетворил ваше любопыство. Искренне ваш ЭДУАРД!!!!!

Елена

Спасибо за ответ! Интригующий!

Эдуард Ненашев

Елена всегда рад!!! Если голову встряхнуть надо я к вашем услугам.

Людмила Бондаренко

Взаимная любовь

Рада Рай.

....да не все...однако...великодушны...увы

Николай Симоненко

Так сама жизнь

Николай Симоненко

Даже религиозные деятели.Делаешь добро, но не веришь в бога.Грешник и дорога тебе в АД

Рада Рай.

....я не знаю что вам на это ответить...оно либо есть либо его нет ...воспитание..однако..

Николай Симоненко

Воспитание разве не губит.Не гуляй с этим мальчиком,он плохой.Не трогай котенка,он блохастый.Дальше продолжать

Рада Рай.

....ошибки есть ..мама говорила в детстве мне ...на чужом дворе соломинку не бери руки отрублю..и тд... и тп. а я своих сыновей так...и ничего..всё ок.

Николай Симоненко

Вы приводите другой,положительный пример.Не бери чужого,даже самую малость.Я же вам привел негативные примеры

О.
Ольга ...

любовь и дети

Nikola Mahkov

сама жизнь...

Рада Рай.

..... в жизни ...великодушие

Рада Рай.

😜

Вхшнёvое Нaстр0Ениe

чувствовать

Елена

Это хорошо чувствовать! А дар -великодушие!

Ергалиев Жомарт

Любопытство

Ергалиев Жомарт

Прогресса

Александр Шебалин .

Сама жизнь!

Кайрат Мыкышев

сама жизнь

Елена

К жизни можно прибавить великодушие.

Ke
Keeper

Здоровье.

Анатолий Мюллер

Здоровье