Алёна Юркевич

Возможно ли перемещение во времени ?

Ответы · страница 2
Саша Ли

наука говорит что это вполне реально в далёком(недалёком) будущим ,но способно ли человеческое тело к такой нагрузке? никто не ответит

Александр Ефимов

Нет, так как если когда то оно будет, то уже кто то бы вернулся бы в прошлое, и люди бы знали наверняка что в будущем есть машина времени

Иван Киллер

Прапорщик отдаёт команду новобранцам:"Сегодня будем копать от меня и до обеда". Совместил время и пространство, машина времени блин.

Дмитрий Серебряков

Возможно. Вот глянь на часы. Ответь на 7 вопросов и глянь снова. Видишь, они уже другое время показывают? Ты переместилась во времени!

Михаил Варичев

Возможно при помощи космоса, и скорее всего только в будущее в одну сторону путем нахождения в другом временном пространстве.....

Сергей Дьяков

пока только во сне,а на яву есть примеры научные перемещения предметов во времени,а человека обещают не раньше чем лет через 50

Владимир Божченко

В кинофильмах показывают перемещение во времени,но реально,я сомневаюсь.хотя я лично не против попутешествовать во времени.

Tanya Larina

ну например вы летите на самолете пересекая разные часовые пояса, соответственно можете жить в одном и том же часу))))

Весёлый Роджер

да ИСЧО как - вот бывает прихожу на работу закрываю глаза и потом открываю и переношусь во времени на 2-3 часа вперёд 😄

Алавдин Аджигайтаров

конечно,вот недавно мне было 18,а сегодня уже можно сказать к земле нужно прывыкать,вот и перемещаемся во времени))

Святослав Амитиров

ну конечно ! даже способ есть : для начала нужно хорошенько напиться , потом веселится , потом ты на 1 день вперёд!!!

Юрий Бобровский

Но , вы же уже , где то тамм .,,, Вижу вас в белом платье - бегущую по волнам .,,,Вас сучайно зовут - не Ассоль .,,,,,?????

Вадим Сперанский

возможно . Вперед. Обычным течением времени или же замедленным если двигаться с релятивисткими скоростями)

Руслан Абвгдежз

Возможно. Но смешивать шампанское и водку не рекомендую. Возвращаться в настоящее потом не комильфо.

Парфирий Пупкин

да ! 31 декабря садишься за стол с шампанским и опппаньки утром 13- января тебя выталкивают на работу)))

Forever Alone

да! вперёд во времени..набухаться поседи лня...и вырубится резко..отчнёшься и уже прошли почти сутки!

Нет.Даже чисто биологически человек из нашего времени долго не протянет в среде 14 века,например.

Иван Иванович

Нет,надо обладать такой скорость,чтобы опережать время...более скорости света.А это невозможно!!

Ал
Алексей

Очень сложный вопрос с сотнями мнений и условий. Я склоняюсь, что возможно, но только в прошлое.

Андрей Захаров

теоретики считают что если в несколько сотен или тысячи раз превысить скорость света то можно