Eulenspiegel Н

Гостинг - уход втихомолку. Человек внезапно прекращает общение. Вы на нервах, заваливаете вопросами, что случилось, а в ответ молчание. Когда я вдруг получаю тишину, я пишу вопрос: ты где? И жду неделю. Если после этого тоже тишина, пишу, что я всегда на связи, и на этом заканчиваю общение. Пару раз сам уходил почти так же, но с нюансом: я перестал посещать общую беседу, а в личке лишь отвечал, но не проявлял инициативу, и собеседник сам прекращал общение. А как у вас с гостингом? Были жертвой? Как выходили из этого? Или устраивали сами?

Ответы
Наталья Демешина

Здесь для меня только общение...ни о ком очень не переживаю...были люди с которыми общение было интересно и продолжается....а с некоторыми общение прекратилось по моему желанию...вопросы просто игнорирую...!

Андрей Сурков

Никогда не заморачивался, а кто-то даже термин придумал) Если мне не отвечают, я забиваю, если меня кто-то достал - я его могу начать игнорировать и он отвалится

Иралия Калошина

Если со мной расстовались /т.е. чувствовала холодок/,то выдержав некоторое время,пишу: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ: ЗДОРОВЬЯ,,УДАЧИ,ЛЮБВИ!!! ИРИНА.

Kорнелия

Могу уходить без объяснения, но если человек по каким то причинам перестает общаться не спрашивала, не интересует...перестал да и ладно

Роzа Белая

я не задаю вопросы. я отвечаю на вопросы. и не задавалась этим вопросом. иногда ощущаю что один человек может быть под разными именами

Наталь

Жертвой... ну пусть так: жертвой - была. Инициатором - никогда. Это - худший из возможных вариантов прекращения общения.

Nn

К сожалению так получается, что вынуждена так поступить. Дальнейшая беседа бывает бесполезна и даже вредна.

Arina Potemkina

Несколько раз было, теперь сразу удаляю чат, порядочные люди не прерывают общение на полуслова.

Елена Специан

Отношусь к этому просто. Не хочешь общаться - не надо. Найдутся другие. Никогда не навязываюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг. Поезд, зашёл -сошёл на соседней станции. Иногда бывает, что напишу кому то. Редко.

Киберпсихоз

даже у этого уже есть название.Полагаю,что мне приходилось бывать по обе стороны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот щас всё брошу и начну рассказывать каку меня с...гостингом))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто ни к кому особо не прикипала..поэтому проблем не было.

Татьяна

ни с чем подобным не сталкивалась. Люблю ставить точки над i

Andy Dog

я человек друзей и вокруг меня такие...хотя понимаю

Ирина Цветкова

Было так, что не было телефона довольно долго.

Ирма Лаева

какая-то подростковая рефлексия ...))))

Димон Ахламон

А обязательно копать до ненависти ?

Ян
Яна

Ничего не поняла в вашей белиберде!

Светлана Ахмедова

Знакомо...иногда я....иногда со мной