Ольга Рябицкая

Как отвечать на личные сообщения Какую кнопку нажимать А то меня обвиняют что не хочу общаться ! Хоть бы правила какие-то были

Ответы
Роман

Наверху сообщения кнопкэ) А вообще чего вы волнуетесь по пустякам)

Ольга Рябицкая

Хотелось бы прочитать эти личные сообщения может люди ответ хотят прочитать! Да и подарки хотелось бы ивидеть! Не беда что они виртуальные! Я чувствую что никто мне не поможет! А жаль

Роман

Ольга наверху кнопка "сообщения" левее рисунка "колокольчик" там все Сообщения личные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Верхняя строка...слева от колокольчика

А@
Александр @

Меню,а там личные сообщения

Ольга Рябицкая

Я не вижу функцию меню! Где её искать! Заинтриговали личными сообщениями и подарками а найти не могу! С компом я пока "на Вы"

А@
Александр @

В верху

Ольга Рябицкая

нет у меня этой функции меню! Ноутбук Hp

А@
Александр @

Странно

Al Diablo

та же фигня 🤣 🤣 🤣