Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идеальный мир это утопия?

Ответы
Андрей Урусов

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))красивые. спасибо!

Станислав Ъъъъъъ

для идеального мира все идеальны быть должны,а это невозможно и поэтому мир идеальным можно сделать для себя но не для всех и у каждого он будет другим так как идеалы тоже разные

Станислав Ъъъъъъ

но это только вам пренадлежит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это может принадлежать всем. И вздыхаю. Потому что пока не знаю, хотя пыталась там в дипломной что то , потуги были)))))))Да ладно. Это придёт ещё ко мне в голову. Если и дальше буду задаваться этим вопросом.

Станислав Ъъъъъъ

очень витиевато как то

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да. витиевато. Вата. Вата.

Станислав Ъъъъъъ

вот примерно похоже, что то теперь, на ваш мир в идеале

Илья Евсюков

А чем тебе этот мир не идеален?) Масса возможностей, все что хочешь есть, граффика супер, сюжет непостижимо трудный, уровень сложности ультравысокий, чего тебе в нем не хватает?)

Илья Евсюков

Ну вот и я о том же 🙂 хреново только что жизнь одна ))

Юрий Иляхин

На этот вопрос не может ни кто ответить .У него ,вопроса ,просто нет ответа .Он ,ответ ,может быть и существует ,только человечеству не под силу найти на него ответ .

Валентин Стипрус

идеального ничего нет ...ведь идеально это значит ограниченно ... а если ограниченно то куда расти куда развиваться ... радость то как раз в не ограниченности ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересный взгляд))

Лидия Проскурина

Нет, для каждого идеалы разные. что для одного хорошо, то для другого плохо, все в мире относительно, нет абсолютной истины, все относительно себя

Тамара

Если верить в обещания Бога, что будет удалено всякое зло, восстановлен рай, совершенство людей -не утопия.

Рамиль Абидуллин

Как сказал один мудрец - в человеке хорошего , как тонкий слой гумуса на земле. Остальное все от животного

Василь Бурлаку

К сожалению, да. Всякие нехорошие так называемые люди не дадут ему быть идеальным, будут его портить.

Дм
Дмитрий

вы не знакомы с моей теорией она гласит" сама утопия утопична поэтому всё возможно всему своё время"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

очень позитивный ответ, как и сам владелец ответа)))

Дм
Дмитрий

я сама посредственность, но по пути жизни мне встречаются очень умные люди.

Мысь Гасысь

УТОПИЯ ЭТО.
Идеальным мир быть не может
Люди сами всё портят
Маньяки, завистники, воры. .
Что вы..

Виктор Шаламов

Конечно. Потому что при ближайшем рассмотрении идеальный мир оказывается вовсе не идеальным.

Ника

Да утопия идеальным мир не будет, только люди сами себе создают свой внутренний мир идеальным

Ким Беркутов Метро 2033

Да. Идеала не бывает вообще. Идеал - это недостижимая мечта, цель жизни, модель совершенства.

Рустам Пилотов

мы разменяли духовный мир равенства на тупое общество социальной пропасти и потребления

Юрий Задорожный

Идеальный мир для себя создает человек сам, а утопия это или не утопия решать ему самому.

Максим Непомнящий

полнейшая. всегда будут недовольные, злые, разделение по социальному статусу и зависть.

Андрей Борейко

Идеальный мир - это то, что осталось после всемирного потопа. Утопия от слова утопить.

Александр

нет идеального мира всегда найдется говнюк который все испортит похоже утопия

Владимир Афанасьев

Идеальный Мир - это когда у большей половины хорошо и правильно работают мозги