Ма
Мальчиш-Плохиш

Сталкивались с ультиматумом в отношениях?

Ответы
Вера Попова

давным давно,я развелась с мужем мне было где то 24 года,я встречалась с другом брата родного,и вот однажды он мне сказал выходи за меня замуж ,но если я хоть что то про тебя услышу плохое ,прибью.И тогда я подумала кто то меня оклевещет, а меня возьмет и прибьет,с первой женой он развелся,и что спустя некоторое время узнаю мало того что он её споил,так еще бил смертельно,😄правда мой муж потом не лучше оказался,но в тот раз я отвергла ультиматум

Ма
Мальчиш-Плохиш

Проблема

Вера Попова

да я придумала,у меня есть огромная копилка *волк* я положу деньги туда и когда мы поедем отдыхать то на эти деньги он будет развлекаться шарики,тир и другие мероприятия,нет достанет деньги и потратит на что хочет,а волк у меня один в один как у аватара на спрашке,заходи если что

Ма
Мальчиш-Плохиш

Хорошо, непременно

Вера Попова

это у него ник такой😆🤣,но я вам всегда рада

Ма
Мальчиш-Плохиш

Я тоже вам

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не припоминаю такого. Это же бесполезно, по сути ультиматум равен обьявлению войны.

᠌ ᠌

Да. И это всегда приводило к разрыву отношений. Кроме одного раза.)))

᠌ ᠌

🤝

᠌ ᠌

Благодарю

Екатерина

Нет, и я ультиматумы не ставлю и мне их не ставят.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывало.Это идет не на пользу отношениям.

Вика Родионова

Были попытки. На корню искоренились

Галина

была на грани..но оказалась умней

Ирина

с попытками сталкивалась

Галина

ДА ВРОДЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО.

Rima Kravcenko

обошлось, но был порыв

~L
~Eva Lansca~

Ну а как же ! Конечно !

Аnna

Это уже не отношения

Людмила Бондаренко

Было дело..

🍒 Анастасия 🍒

Было дело

Эл
Эльф

Пока нет

Галина Дьячина

было

Людмила Канивец

Нет.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

Елена🇷🇺

Нет

Элен Elen

Нет