Альбина Лабодина

как вывести бородавку без выжигания?кто как справлялся с этой ерундой?

Ответы · страница 2
Галина Семенова

Накапать на бородавку молочную кислоту (она слабая) сверху присыпать медным купоросом (2-3 кристалла) завязать и забыть на пару недель.

Владимир Колесников

ДЕЛА МАЗЬ ИЗ ВОСКА, МАСЛА ЛЬНЯНОГО, ПРОПОЛИСА И МЕДА. ВАРИЛ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ И ПРОСТО ПРИКЛАДЫВАЛ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИСЧЕЗЛА НАСОВСЕМ

Владимир Колесников

ПРИМЕРНО 100 Г ВОСКА, ЛОЖКА МАСЛА, ЛОЖКА МЕДА, ГРАММ 15 -20 ПРОПОЛИСА. ВСЕ РАСТОПИЛ И ПЕРЕМЕШИВАЛ. ГДЕ - ТО МИНУТ 20 ВАРИЛ. ПОКА ПРОПОЛИС НЕ ВЗЯЛСЯ КОМКОМ. ПОТОМ ОХЛАЖДАЛ ЗАКУТАННЫМ В ТКАНЬ ТЕПЛУЮ ЧАСА ДВА. МАЗАЛ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. НЕ ВТИРАЛ А ИМЕННО МАЗАЛ.

Владимир Колесников

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЗДЕСЬ НЕТ ХИМИИ И ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ. ПРОБУЙТЕ. УДАЧИ ВАМ.

Людмила Курманова

С бородавками поосторожней. Дочери удаляли в онкоцентре под общим наркозом.. Это фиговинка только на первый взгляд безопасна..

Tatyana

Если большая, у основания можно перетянуть ниткой (или волосом)... можно чистотелом смазывать или прижечь (если маленькая).

Елена Мельникова

Том Сойер на кладбище ходил с мертвой кошкой. Правда, его отвлекли, поэтому о результатах его метода ничего не известно

Тамара Андреева

есть такая мазь - оксолиновая.не от насморка,а специально от бородавок,тюбик большой желтого цвета,спросите в аптеках

Татьяна *

бабушкин способ, пробовала сама. На молодой месяц смотреть и как будто моешь то место, где бородавка растет

Валерий Борисенко

много пробовал. Либо заморозка - более современный метод, либо ниткой перетягивал - в армии мешала на руке.

Юрий Абросимов

Сверни тетрадочный листок в кулек. Сожгт на блюдце. Смолой . которая будет на блюдце намаж бородавку.

Леонид Ковзун

Чистотелом. Переломав веточку, выделяющимся желтым соком мажешь по бородавке. Это весной. Успехов!

Святослав Постовик

Возьмите кусочек мяса, натрите бородавку, и закопайте под порог, мясо сгниет, и бородавки не будит.

Аниса Демченко

Теперь припозднились. С весны соком чистотела,только нужно терпение-не так быстро,но 100% исчезнет.

Альбина Лабодина

ПАСИБО,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТО ДО ВЕСНЫ

к хиругру ...топ топ... и он все сделает безболезненно.сейчас это делается на раз два .даже без крови

Gnom

Жидкий азот. Поболит пару дней. Или ляпис. Раньше во всех аптеках был. Вообще безболезненно.

Lanberri

Сок чистотела помогает. Только надо обрабатывать ежедневно в течение примерно месяца-двух

Марат

Отличное средство чистотел,это летом,но самое верное средство это просто забыть про нее

Св
Светлячок

Ян онлайн
А Вы знали,что молочко от одуванчиков,полностью уничтожает барадавки? (копия )

Moses Tavdidishvili

Не обращай внимания на неё недели три, не раздражай ничем и сама бесследно исчезнет.....

Константин Малахов

в детстве выжигал чистотелом, в возрасте отрезаю ножницами, или откусываю щипчиками...

Алексей Горбунов

у нас азотом стоит 150 руб. а так можете попробовать супер чистотелом, стоит 25-30 руб.