Эм
Эмма

У кого в квартире есть большие комнатные растения, они вам не мешают? Не надоели?

Ответы
Ро
Романова

Две огромные розы и один авокадо .. Розы цветут часто, радуют.. авокадо из косточки выросло.. жалко их куда то девать, на лето выставляла на балкон, становилось как-то пусто без них) так что.. пусть живут)

Ро
Романова

Да, внизу роза.. не могу сказать точно,примерно лет 6-7.. а авокадо года 4

Эм
Эмма

Быстро растёт.

Ро
Романова

Да, ещё один на лестницу унесла, там ему похуже, помельче.. видимо, тепло любит..

Эм
Эмма

Зелёная парочка

Ро
Романова

Да) сейчас, в нашу серую серость, самое то)

Капитанская Дочка

Моя квартира выдерживает только определенное количество растений.... как только беру еще - все. они уже не в радость. Поэтому содержу несколько.. И все.Иногда меняю

Ко
Котэ

Были.Монстеры на пол комнаты,драцены,толстянки со стволами толщиной в руку и другие .надоело за ними ухаживать,хлопотно.Отдал.

Эм
Эмма

Понятно.

Людмила Попова

У меня есть драцена, молочай треугольный, под потолок. Поднадоели, но жалко просто выбросить. А вот отдала бы с радостью)))

Эм
Эмма

Предложите соседям.

Людмила Попова

Предлагала, берут спатифиллум, эухарис, другие. А вот большие не хотят, еще не в ходу дигокактус, каланхоэ

Эм
Эмма

А мне нравится каланхое Броссфельда. И зиго красиво цветёт.

Людмила Попова

Да, я просто хочу сменить цветы. Герани еще быстро ушли. Хочу сама вырастить эустому.

Эм
Эмма

У вас получится.

Людмила Попова

Согласна)🌹

Валера Которашвили

не, я люблю большие растения... мои правда не вымахали пока... возможно в будущем я изменю свое мнение)

Мишенька

Помню из детства: у деда была роза. Места занимала куба 2, не меньше. Вот это было растение.

Эм
Эмма

Раньше в всех была китайская роза и фикус. Постепенно шкафы вытеснили растения

Мишенька

🌹

Елена Корсикова

Мешают, но жалко. Сами же вырастили. На лоджии кактус молочай вырос до потолка.🖼

Ти
Тина

Фикус есть,жалко выбросить,с мая по октябрь в саду стоит.Но много уже раздала.Надоели.

Леди Кена

Муж манстеру выставил в подъезд...стала огромная..еще пальма есть..но она поменьше

Ол
Ольга*

Есть, Замиокулькас разросся, кротон был с меня ростом, укоротила до 20 см

Lora

У меня есть Гибискус, Авокадо и Манго. ) Ухаживаю и люблю свои растения!)

Эм
Эмма

Интересно посмотреть.

Сергей Л-Ов!

Отлично поглощают все вредное и выделяют для дыхания, чистый кислород!

Мария Смирнова

Сделала для долларового дерева каталку. Теперь катается, если мешает.

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Только начал их потихоньку ставить вместо обычных маленьких большие

Александр

мешают, китайские розы разрослись , 3 штуки, а уничтожать жалко вроде

Эм
Эмма

Подарите кому-нибудь.

Ви
Виктор

Да нет, что ты, Цветкова. Они присматривают за домом, пока меня нет

Ви
Виктор

🖼Мюхельбекия. Неухоженная сейчас. Они все обижены

Ви
Виктор

🖼Хурма

Ви
Виктор

🖼Лимон

Ви
Виктор

🖼А это мой декабрист франкенштейн

Эм
Эмма

Много у вас растений. У меня декабрист не стал рости. Отросток.

🇷🇺Anna😊

Категорически нет! Наоборот, они помогают создавать уют в доме.

Эм
Эмма

И тесноту.

🇷🇺Anna😊

У кого как, уметь надо работать с пространством. Да и каждый видит то, что он хочет.

Дед Доест

папоротник поднадоел, огромный вымахал и осыпается постоянно

Эм
Эмма

Может удобрять его надо.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня есть ,всё прёт и прёт.... И жалко,но расти ему уже некуда

Мариша Князева

я большие стараюсь не заводить - помещение не позволяет🤔