Марина

Почему стиратели памяти есть у всех непопадя? Учишься учишься..

Ответы
Александр

Можно же писать в черновике, тогда и стирка не понадобится. А в чистовик уже без ошибок писать. Планирование называется.

**
******** ********

Прикольно работать с теми у кого стирали память специалисты

**
******** ********

Нет на самом деле было сначала непонятно, потом интересно

Марина

А вокруг пол интститута тебе намекют постоянно.. Интересно оего согласия никто там не спрашивает на затирку?

**
******** ********

Ну мне на работе попался такой оператор сейсмостанции, у него очень интересно было, не потерто, а блокировались на автомате со временем наглухо, во внешней разведке служил и комиссовали.... у нас работы сезонные, он приехал и ничего с прошлого сезона не помнит по работе, я когда это понял, был мягко говоря в ауте, совершенно некогда и надо работать начинать. А он такой а Вы мне покажите и я куда ж деваться то отработал с ним пару дней и он все вспомнил, что касалось конкретно работы на этой сейсмостанции, а потом рассказал что это такое с ним

**
******** ********

Вылечили и поработали с его головой. Ему оставили только как учился и на кого учился, ноги были сильно поломаны полностью восстановили не хромает и комиссовали

Вячеслав Серкин

Помню у меня память кратковременная стерлась.

Дмитрий Важтин

Ляжь поспи и все пройдет . Без фантастики .

Ге
Геннадий

Ага....а тут бац вторая смена.....

Владимир Строганов

Некоторые помнят обрывки..

Владимир Строганов

Смотря, что вспомнят..

Владимир Строганов

Много инфы тяжело..

Владимир Строганов

Просто, если вспомнят рай, жить на земле уже не хочется..

Марина

а что рай? все обо всех всё знают, сделать выбор нереально..

Владимир Строганов

Там красиво, поэтому не хочется жить на земле, поэтому стирают.

Владимир Строганов

Я не знаю.

Евгений Во-Ин

увы - не полная зачистка

Марина

а отменить для себя эти зачистки сколько стоит?

Евгений Во-Ин

а как?

Евгений Во-Ин

Марина - ведь это не смешно - какой батюшка?

Ев
Евгений

Чему учишься.😁

Ев
Евгений

🌹. Ну учись, учись.

До
Добер=Ман)

хочешь тайну?

До
Добер=Ман)

мне 12 тысяч лет я навиделся и давно)

Марина

я только 400 вспомнила)), а дальше перерождение и сказали что личность стирается полностью и это уже не я.

До
Добер=Ман)

Я ОБЕЩАЛ ТЕБЕ ТАЙНУ,ПОЧЕМУ У ВСЕХ Л.ДЕЙ НАД ГУБОЙ ЕСТЬ ПОЛОСА ПОД ПАЛЕЦ БУДТО ТЫ УКАЗАТЕЛЬНЫ М ПАЛЬЦЕ М ГОВОРИШТ ТИХО

Марина

это есть в кино, старают так память.

До
Добер=Ман)

бог ангелу приказал заткнуть говорящих ДУШ

Артур

✨🤸‍♂️

И*
Ирина *Z

🤝😁