Марина

Почему стиратели памяти есть у всех непопадя? Учишься учишься..

Ответы
Александр

Можно же писать в черновике, тогда и стирка не понадобится. А в чистовик уже без ошибок писать. Планирование называется.

Марина

😊

**
******** ********

Прикольно работать с теми у кого стирали память специалисты

Марина

смешно вам..

**
******** ********

Нет на самом деле было сначала непонятно, потом интересно

Марина

А вокруг пол интститута тебе намекют постоянно.. Интересно оего согласия никто там не спрашивает на затирку?

**
******** ********

Ну мне на работе попался такой оператор сейсмостанции, у него очень интересно было, не потерто, а блокировались на автомате со временем наглухо, во внешней разведке служил и комиссовали.... у нас работы сезонные, он приехал и ничего с прошлого сезона не помнит по работе, я когда это понял, был мягко говоря в ауте, совершенно некогда и надо работать начинать. А он такой а Вы мне покажите и я куда ж деваться то отработал с ним пару дней и он все вспомнил, что касалось конкретно работы на этой сейсмостанции, а потом рассказал что это такое с ним

Марина

и что он рассказал?

**
******** ********

Вылечили и поработали с его головой. Ему оставили только как учился и на кого учился, ноги были сильно поломаны полностью восстановили не хромает и комиссовали

Вячеслав Серкин

Помню у меня память кратковременная стерлась.

Дмитрий Важтин

Ляжь поспи и все пройдет . Без фантастики .

Ге
Геннадий

Ага....а тут бац вторая смена.....

Владимир Строганов

Некоторые помнят обрывки..

Владимир Строганов

Просто, если вспомнят рай, жить на земле уже не хочется..

Марина

а что рай? все обо всех всё знают, сделать выбор нереально..

Владимир Строганов

Там красиво, поэтому не хочется жить на земле, поэтому стирают.

Марина

на земле тоже стирают,

Владимир Строганов

Я не знаю.

Евгений Во-Ин

увы - не полная зачистка

Марина

а отменить для себя эти зачистки сколько стоит?

Евгений Во-Ин

а как?

Марина

спрошу у батюшки

Евгений Во-Ин

Марина - ведь это не смешно - какой батюшка?

Марина

мой

Женя Пивнёв

Чему учишься.😁

Марина

😊

Женя Пивнёв

🌹. Ну учись, учись.

До
Добер=Ман)

хочешь тайну?

Марина

а меня пропустил

До
Добер=Ман)

вы мне не ВРАГИ)

Марина

это что

До
Добер=Ман)

мы друзья?

Марина

а где секрет?

Артур

✨🤸‍♂️

И*
Ирина *Z

🤝😁