J❤️

ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ...???

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ).

Митяй Израильский

Пирожное тает только во рту или в руках,а мужчина от одного ласкового взгляда прекрасных женских глаз...

Владимир Селезнёв

разве? Чем они вообще отличаются? Оба сладкие, оба снаружи, не то что внутри, наконец оба полнят )))

Татьяна

я не ем пирожных, поэтому для меня лучше - мужчины, хотя их я тоже, конечно не ем, но очень люблю...

Лекс Гурский

наверное потому что у тебя парня нет и тебе приходится удовлетворяться тем что есть

Непобедимый Интроверт

Потому что пирожное сладкое и вкусное, а мужчины потные, вонючие, не бритые ублюдки?

М*
Мария ***

а по мне наоборот....мой мужчина лучше пирожного...это наверно от силы любви зависит)

Олег Таб

пирожное скушала,и хорошо,с мужчинами посложней будет,а зачем нам сложности?

B@
B@силий

оно не тупое животные каторым движут инстинкты,)ну и вкусное естественно,)

Миша Храмцов

так можно договориться и до: почему водка лучше женщины? каждому свое... :)))

Татьяна Егорова

Потому что его можно съесть и насладиться. Мужчиной можно подавиться 😉

Альфия Нуршинова

потому что сразу удовольствие и еще потом сладко сколько

Ирина Шкрудь

Оно приносит радость, и не приносит боль и разочарование.

Genn357

да неужели....молодец....скоро будиш толстая и красивая ....

Петр

Пирожное можно съесть, а мужчину - только грызть....)

Ми
Милослав

это тебе сказали или ты сама придумала, такой бред

Наталья Феклистова

потому что оно вкусное и рядом может быть всегда

Ольга Детерер

оно не сопротивляется когда ты его употребляеш!

Стеко Меxicano

не диване не валяется и не препирается с вами?

Татьяна Бубликова

Оно сладкое и вкусное а мужик грубый и тухлый