Ри
Ринат

почему взрослых женщин называют девушками?

Ответы · страница 6
Евгений

Подмена понятий

По
Половинка

Какая разница....

Марина Мокина

Надо бабушками?

Ри
Ринат

тогда женщина но никак не девушка. девушка -это та у которой не было мужчины

Марина Мокина

Это только у нас называют по половому признаку. Сударыня, мадам. Но бабушкой. Меня очень раздражает когда ко мне так обращаются

Ко
Коко

Сама удивляюсь

Николай

Подлизываются.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это комплимент

Смена Мерности

Молодят типа😁

На
Наверное

Подлизываются

На
Наверное

Можно назвать по любому телка моя , женщина моя но не девушкой )

Ёл
Ёлка

это как анекдот, мужчина позади женщины идет и говорит - девушка а где вы такую фигурку взяли. Тётка оборачивается и отвечает - в магазине. Мужчина ей- а рожу тебе на сдачу дали? Пардон за грубость...

Ри
Ринат

это не грубость, это факт. а анекдот бородатый даже уже протухший

Ёл
Ёлка

конечно но популярен видать, раз зараза до сих пор помнят))

Ри
Ринат

это похвально что ты знаешь такие старые анекдоты

Ёл
Ёлка

Да вот вспомнился как-то невзначай))

Ма
Марина

а как же надо???

Агния Андронова

Ринат, а как называть девчонок, родивших (да и просто живущих половой жизнью) в 11-15 лет!? Да, они уже не девственницы, но еще не женщины!

Агния Андронова

Вижу и вопрос, и Ваши хамские высказывания. По-Вашему, если девушка (независимо от возраста) уже не девственница-значит, ее смело можно называть женщиной. А мое мнение другое - возраст определяет, как назвать человека - девочкой, девушкой, женщиной, бабушкой. Если взрослую женщину назвали девушкой - значит, она хорошо выглядит для своих лет.

Шурави

Бескультурье!

С.н.

Сам удивляюсь

Поручик Ржевский

соблазняют🤪

Миша Чернов

они так любят

Натали

А нам приятно

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб угодить

Михаил Румянцев

Тебе жалко?

Ри
Ринат

а че женщина-это уже ругательное слово?😂или женщины так бояться стареть?😂

Михаил Румянцев

Тебе какая разница? Мы же мужчины!

Ри
Ринат

вот именно .просто терпеть не могу когда врут

Михаил Румянцев

Не мелочись - не обращай внимания на ерунду.

Ри
Ринат

из малочей складывается глобалььное

Ри
Ринат

а ты я так понял из настоящих мужчин ,да ?все в семью и ни с кем ,только с женой?

Михаил Румянцев

Это уже тебя не касается. 😄

Юрий Ласковец

🖼

Ри
Ринат

да я сам в полном ахуе .как такое возможно

Вячеслав Чистяков

КОМПЛИМЕНТ

Раиса Бобкова

Льстят им...

13-Я

не называй

Ви
Витя.....

🖼Это для девчёнки! 🌷

Ви
Витя.....

Не знаю, как ты к ним относишься)))

13-Я

люблю животных 🤗но без фанатизма

Ви
Витя.....

Да, ты права, но и они меня любят и то же без фанатизма))

Ви
Витя.....

🖼Да, вот так)))

Ви
Витя.....

Ну как положено, что бы знать куда идти)) 😁