Марина

Почему люди не перестают писать гадости зная, что их сотрут и добавят в ЧС через секунду?

Ответы
Владимир

потому что в них - это свербит 😁 они засыпают с этими мыслями, с ними же и просыпаются. Чем -то мне эти люди напоминают сектантов.

Марина

👍☺️

Олег

Не обращай внимание! Если на каждую собаку палкой махать, далеко не уйдёшь! Будь вЫше! 🙂

Марина

👍☺️🍫

Олег

Спасибо! Успехов! 🙂

Александр

Выплеснуть же надо, освободить горшок для накопления новой порции. Вот и пишут, чо...

Марина

☺️

Алексей Валерьев Сын

А им до этого фиалетово.. Одним больше одним меньше.... Чс... Ведь не тюрьма

Хитрый Лис

Не могут остановится цепная реакция идёт остановить не возможно

Санёчек Я )

Потому что в чс у некоторых людей лучше 😁 потому что их там нет

O X A N A

Потребность высказать свои мысли - одна из ключевых у людей.

Марина

Спасибо!

Владимир Микульский

Потому что Твари - Мне так же все гадости пишут постоянно!

Юрий Котляров

Уж так они устроены -- хоть напоследок, но напакостить !

Марина

У них вместо здрасте слово Бред.

Юрий Котляров

Я их просто игнорю.

***Kym***

Сливают, чтоб в своём дерьме не захлебнуться..

Ди
Дикая

Они от этого ловят кайф... Это больные люди

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Смотря кому гадости адресованы.🤔
И негатив лучше писать здесь чем выплёскивается в реале.

Ди
Дикая

Знаешь, как по мне это подавляться им... Не говорю , что пушистая и святая. Но мне проще кинуть в чс , чем марать себя таким общением

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я например выражаю весь негатив , в реале я культурный не матюкаюсь в основном, но хочется иногда высказаться, иногда даже бред писать , чтобы думали что псих. Эмоциональная разгрузка, вроде так называется.
По этому у меня не одного человека в ЧС ✌️

Ди
Дикая

Поздравляю

Ди
Дикая

С выдержкой

Три3Ло Zloe

Потому что "Га" - это больше чем " дости ".

Марина

Загадошный ты))

Марина

Христианство религия Нагов. Пока Адам и Ева согасны на непорочное зачатие то есть ЭКО в программе селекции то они в раю то есть на полном обеспечении. А как только они начали размножаться как и все звери то из рая они вылетели. У Земли же тоже есть какая-то своя религия ? И помощьнее чем опыы лаборатории нагов.

Марина

🖼 И увидели Адам и Ева, что они наги. (санскр. नाग; нага — «змей») В китайской мифологии прародительница человечества богиня Нюйва и её брат и супруг — первый правитель Фуси изображаются в виде наг.

Три3Ло Zloe

Вообще-то всё сильно запутано ...даже не знаю что сказать.

Три3Ло Zloe

Кстати и из "чс" порой пишут . Это только ты потом не можешь ответить. Тут тоже мрази рулят.

Св
Светлана

Ага и ещё через другой аккаунт заходят

Ал
Александр

Видимо и не люди они вовсе 🤷🏼‍♂️

Романа

Провоцируют, играют на нервах.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это из вредности и не от ума

Олег Гузенко

Мозахисты наверное.

Марина

ага

Шепот

Натура такая гнилая

Дмитрий Карпов

Ну может прокатит..

Ни
Николай

Релакс дороже.