Stanger

Вы тоже считаете, что это очень круто - когда проезжает авто и гремит музыкой так, что стекла дребезжат?

Ответы · страница 11
Ирина Дубачева

нет

Stanger

прально

Елена🇷🇺

Нет

Gey...sha

Да)

Gey...sha

Аха))

Stanger

серьезно считаешь, что круто греметь машиной???

Gey...sha

Да)

Stanger

тогда прощай)

Gey...sha

Всего хорошего вам)

Ao
Aoо

да)

Stanger

😁 👌 👈

Stanger

гоу в филармонию) там живет музыка) А в этих тачках живет хаус и долбоезбизм)))

Ao
Aoо

ну знаете если из тачки будет классика бомбить ..опера вопить например ..то думаю ..... не надо ходить далеко и в филармонию )мона и так обрести гармонию )

Stanger

О, если я услышу такую тачку с бахом) чтоб бахала) я попрошу автограф и сфоткаться с водителем)

Egikot69

да)

Stanger

я так не считаю)

Вика Люблю

да

Stanger

ничего) это проходит, когда взрослеешь)

Stanger

а если не пройдет - нужно срочно рожать) последний шанс научиться думать о других)

Негматулло Шаропов

Да

Stanger

о, наши пошли)

Ин

Да

Stanger

дитяте