Stanger

Вы тоже считаете, что это очень круто - когда проезжает авто и гремит музыкой так, что стекла дребезжат?

Ответы · страница 2
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я иногда включаю громко музыку в машине так, что у меня волосы от звука поднимаются

Stanger

а ты фулюганка)

Stanger

туц-туц-туц)))

Карина Калина

Есть там играет какое то г, то хрень, а г я считаю , текст без смысла, музыка фиговая.

Stanger

как нет? на фото мальчик)

Карина Калина

Пф, очки надень))) походу у тебя зрение упало

Stanger

ну если фото не увеличивать, то точно мальчик)

Карина Калина

Пффф.

Stanger

))

**
***Блондинка***

нет...я считаю, что хозяин авто не совсем дружит с головой...или у него слух плохой ))

Stanger

или он молодой перец, и считает что очень крут.. И нравится девочкам, подобной той милашки, что у тебя на аватарки. И подобные все той же милашки, на аватарки, соглашаются с ним - что он крутой)

Stanger

красиво)))

Stanger

легко)))

Ускользающая Натура

нет, не считаю......напротив, считаю, что это глупо, за рулем надо быть внимательным

Людмила Мухорина

не понятно, зачем? на дороге находится. вот вам и пожалуйста и скорую не слышит.

Александр Строватиков

Если только при этом ещё днищем асфальт цепляет, тогда вааааащщеееее ништяк

Stanger

ахахаххаха

Борис Кучеренко

в нормально упакованной машине и поставленным звуком такого не происходит

Миша Чернов

точно! но почемуто все люди кто рядом стоят-говорят "вот долбоёбина глухая"

Елена Юхлина

заметила:чем дешевле машина-тем громче музыка!а кто считает,что это круто?

Stanger

девахи)

Маргарита Злющая (77Мск)

Считаю, что нет шумо-виброизоляции и неправильно установлена акустика!

Ан
Анна

Ага, особенно когда Лада седан баклажан с соответствующим репертуаром)

Роксана Береснева

Это показатель дурного тона и невоспитанности, а также дешёвых понтов.

Яна Артемова

Ну, в общем - да, я давно полагаю, что "крутость" и "долбоебизм" - синонимы.

Ев
Ева

У меня слух хороший, и дикие басы выщывают во мне неприятные ощущения.

Ро
Розочка

..глупо...и что у него в мозгах.??..видно ветер...может случится и авария..

Stanger

чувство собственной важности у него

Татьяна Бердникова

убивала бы, особенно, когда под окнами останавливается "царь зверей"

Stanger

точно)

Татьяна Бердникова

А этих "царей" все больше и больше с каждым годом.

Татьяна Дик

НЕТ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. А ПОТОМ ВСЯКИЕ АВАРИИ СЛУЧАЮТСЯ И ИЩИТЕ КРАЙНИХ.

Артем

Нет) я бы ему динамики в жопу засунул и включил на всю громкость...)))

Stanger

😁👍

Не Может Быть

И дома дребезжат, и людей подкидывает, и вообще, Земля дребезжит...

Stanger

хм...не понял)))

Не Может Быть

Ну цифру 22 так называют...)

Stanger

хм...я не слышал)) отстал что ли..))0

Не Может Быть

Даже мудрейшие люди мира и то, не всё знают.)

Stanger

а ты ниче так))) начинаешь нравится мне)

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЛЬКО дебилы так слушают музыку им она всё равно не понятна !

Stanger

аминь)