Вячеслав Силин

Любишь баньку? любил. сейчас-душ только, а ты?

Ответы
Го33Ал Калмуратова

люблю

Вячеслав Силин

а любишь ли ты Создателя и его слова...Разум человека является всего лишь главным аналитическим аппаратом человеческого Со-Знания! Со-Знание определяет не только эволюцию человеческого разума, но и сам процесс совершенствования или, другими словами, эволюцию вида! ?

Вячеслав Силин

только баню? а к чему тебя взывают вот такие слова Создателя...Все люди Земли (ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ), независимо от своего отношения к изменению объективной реальности, начинают чувствовать (Я говорил об этом в прошлой диктовке) дискомфорт своего проявления в Плотном плане! 20. Этот дискомфорт выражается не только в неприятии социальной или политической ситуации в обществе (государстве), но и в необъяснимых болевых ощущениях перехода биологической оболочки в новое (разуплотнённое) состояние. 21. И если ещё два года назад это болезненное состояние (Я называл его болью перехода) было кратковременным недомоганием, сопровождавшимся повышением температуры, то сейчас (и вы должны быть к этому готовы) это уже сопровождается заметным увеличением продолжительности приступов болевых ощущений и не только в области желудочно-кишечного тракта! 22. Боль будет концентрироваться в тех местах организма, которые были зашлакованы не только грехами настоящего проявления, но и кармическими долгами предыдущих воплощений. 23. За оставшееся время человеку просто невозможно полностью очиститься до уровня Божественного Света, и Святую боль ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ придётся испытать каждому человеку, но вот последствия этого Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ могут быть совершенно разными – в зависимости от желания человека испить эту чашу Преображения до дна! КАк быть с баней?

Светлана Самбурская

на вкус и цвет товарищей нет!!!

Вячеслав Силин

может быть, может быть...ибо...Запомните: ВСЁ в руках Создателя и Его Проявленного плана – людей, которые приняли для себя промысел Бога, а не человека!