..
....

🖼 Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Как думаете, до какого возраста считается нормой жить с мамой?)

Ответы · страница 8
Ни
Николай

жил до смерти мамы...

Анютка

Сыну 21. Совет-до 18🤣

..
....

Моему 17, не хочу чтобы он уходил от меня) об этом не говорю ему естественно

Анютка

Мы тоже не говорили до последнего времени) но лучше подготавливать. Постепенно

Анютка

Мы лет с 17, вот уедешь, вот устроишься, вот сам . а сегодня зная, что через неделю он должен съехать провела лигбез.. Походу рано и жить с родителями ему явно выгоднее) но по факту ребенка рано или поздно начнут напрягать дом, родственники. И нужно дать путевку в жизнь. Я своему оплатила не дешевый медосмотр, проезд, проживание, устройство на работу, форму, сейчас содержу до первой зп. Но дальше сам. Помогать буду, но только в критических ситуациях, у меня с апреля еще один птенец на вылет.

..
....

Всё правильно, но как себя ещё на это настроить

Анютка

Да ни как. Он год в армии был, еще не перестроилась. Бравады много, а сердце не на месте

Между Двух Миров

Прожил всю жизнь 🤫

Между Двух Миров

Более 50 лет

Ирина Красноярск До Востребования

А норма такая есть?

..
....

У каждого она в голове, не более того

Ирина Красноярск До Востребования

Вот именно, что не более

Ал
Алекс

Пока она не помрет

Ар
Арсений

Да хоть всю жизнь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да хоть до пенсии

Табуретыч

пока не выгонит. )

Svetlana Ivanova

Пока мама терпит.

С К Р О М Н Ы Й

да хоть всю жизнь

Алекс Алекс55

До 100 маминых лет

..
....

Что-то мне маму жалко стало))

Алекс Алекс55

Вы такая вредная?

Алекс Алекс55

В некоторых случаях, да

Юра Пашков

Пока не женишься

Юра Пашков

Удачи в жизни, и всего самого хорошего

..
....

Спасибо, и вам всего доброго!

Игорь

Пока не женится.

..
....

А если вообще не женится?)

Игорь

Пусть живёт с мамой всю жизнь. Сначала она ему готовит, а потом он ей готовит, убирает и обстирывает.

..
....

Хорошо сказано) спасибо за ответ!

Валерий Дягилев

Трудный вопрос.

Редиска

Только с мамой

Поручик Ржевский

до смерти😂🤣

Николенька Дубровский

Всю жисть... 😞

Димка Спиваков

🤣🤣🤣👍👍👍

Димка Спиваков

Особенно про , приводить девок))

Bolot Kairbaev

пока она жива

Ка
Катеринка

До 25 и хватит