Тамара Припачкина

А Что для Вас означает здоровье и развитие? Одни ходят на работу "камни таскать" Другие "деньги зарабатывать" Третьи - "храм строить" Для чего Вы работаете?

Ответы · страница 2
Владимир Бессалов

Здоровье это когда хочется просыпаться и вообще хочется, а развитие когда хочется хотеть. По поводу работы - дык очень кушать хочется

Анна Мельник

На работу, я хожу деньги, получать, а еще общаться... познавать многогранность бытия..... так как большую часть ,мы проводим на работе.

Василий Парамей

Для себя и своей семьи, летом хорошо отдохнуть на море, супруге съездить в санаторий, покупать вещи и не думать, за что и с чего..... 🙂

Марина Васильева

Иногда для души, иногда камни таскать , иногда деньги зарабатывать! В жизни должно быть всё. Без горького не познаешь сладкого!

Иосиф Василевский

Тома!Трудный вопрос.Застал меня в разссплох.Я скромно живу.Воспитывал детей,теперь помогаю внуков поднимать и.т.д. и т.п.п.

Сергей Крючков

...как и все, простите, чтобы в туалет ходить...только не все в этом сознаются....на эту тему есть старый анекдот.....

Оля Глушкова

Здоровье - это когда у тебя ничего не болит, развитие - это движение. А работаю я - для радости души своей !!!

Кирилл Коренной

Знаете, почему вы потерянный человек? Вы живёте, чтобы работать. Я живу, чтобы делать то, что хочется мне.

Ольга Брдлик

когда работаешь для" храма" то и деньги есть и радость!

Краказявка

вот верите ли.... на одной работе я "строю храмы" на другой - убираю (...) вно на третьей деньги зарабатываю

Михаил Воронов

Что бы иметь возможности покрывать свои потребности и приносить людям пользу! Ну что-то так, примерно!

Ольга Зырянова

Чтобы были здоровы дети,а потом мамы и папы,выросшие их этих детей,а потом внуки,вырощенных мам и пап...

Руслан Хисамов

для того чтоб выжить в нашей поганой стране и дать своему ребенку чуть больше чем сам имел в детстве

Руслан Хисамов

Мишаня Борзов

заработать деньги убив здоровье, чтобы потом потратить эти же деньги на востановление здоровья...

Сергей Семенов

Работаю чтобы работать. Ну, хочу я просто работать. Камни, деньги, храм - это уже результат работы

Наиля Челяпина

деньги зарабатывать-общаться с людьми-себя показывать.БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО НЕ ЗАВИСИМОЙ НЕ ОТ КОГО

Yevgeniya Fredericksen

чтобы жить в свободе. не зависить от работ и начальников и быть благословением для других людей

Екатерина Игаева

для того, что бы деньги зарабатывать на постройку храма, где самолично буду камни таскать)))

Наталья Лесогорова

деньги зарабатывать. Раньше работа приносила удовольствие, а уже с год хожу как на каторгу