Старик Хоттабыч

Оказывается, Казимир Малевич нарисовал выключенный компьютер..

Ответы
Та
Татьяна

я знаю только Черный квадрат Малевича. видела его в оригинале. на меня он не произвел никакого впечатления. такое впечатление, что у человека тяжелый период дипрессии. с каждым бывает. а вот о компьютере не слышала. давно на выставки не ходила.

Нина Якимцева

Откуда такая версия? и вообще я не понимаю его картину, чёрный квадрат, квадрат и квадрат .и чёрный и ,ну и чёрный,что можно увидеть допустим в чёрной комнате?

Марина Иванова

Изначально картина называлась "Коровы на лугу" Только они там всю траву съели, а без травы им на лужайке делать не чего, ушли

Роман Калугин

Эт точно, я ему вируса подсуетил, а нормального программиста не было удалить, вот он его и вырубил:)

Марина Батырова

скорее всего он передал свои ощущения когда ему выключили свет в сортире)))

Валера Шибанов

а сортир без окошка.

Ирина Кахарова

ну да в этом вроде , только в то время вообще незнали что такое компьютер

Татьяна :))

да? думаю, он у него "сдох", вот он и решил "пар выпустить" таким образом 🙂

Ирина Гончарова

Продвинутый был художник. Кстати. мой земляк. Он тоже был из Витебска

Наталья

нет. не дотянул Кахимир до прямоугольника несколько сантиметров

Елена Васильковская

а может он вообще ничего не рисовал, стоял себе черный мольберт...

Виталий Сюзев

хорошая версия! А я думал, что он представил этим своё будущее.

Руслан Булаев

он нарисовал квадрат черного цвета,а монитор прямоугольный

Людмила Филиппова

Нет, он просто забыл снять темные очки, когда рисовал.

Мышка@@@@@ Минск

СУПЕР!!!а я то думала......Чёрный квадрат! вот деревня))))

Зухра Казакова

и что вы до сих пор молчали, а мы то думали.............)))

Валентина Коломейчук

ну да черный квадрат. а что он изобразил красным?

Софка Софушка

эт тогда когда у него лектричество отрубили? ))))))

Оксана Тимофеева

Быть может , ночь глухую, за распахнутым окном....

Александра Бубнова

Ну вот ещё один Колумб,решил открыть Америку. O_o

Irina Gavrilova

все может быть гении всегда на перед думали