Морошка

Япония захотела в НАТО. Что захочет в ответ Россия?

–3
Ответы
Эд
Эдуард

Это когда нейтральная Финляндия у самых наших границ засобиралась в НАТО,,было неприятно. Япония же давно под каблуком США,утыкана их военными базами, и почти всегда враждебна России. Так что её вступление в НАТО ,по-моему, пустая фармальность.

Эд
Эдуард

Ты кто? Прокурор,чтобы мне выкручиватьс? Или хохол?

Морошка

Я просто пытаюсь поддерживать диалог. Практически пустой

Эд
Эдуард

Я вижу,что ты пытаешься сделать. Мне этот диалог очень напомнил общение с профашистскими хохлами. Они тоже ведут себя подобным образом.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))вот тут я скажу, что это еще и идиотский разговор.

Эд
Эдуард

Как тебе угодно.

Виктор Соловьев

Сейчас или Россия выстоит а трудное ещё впереди запускают все новых желающих на такой кусок Земли..или исчезнет цивилизация очень быстро..

Морошка

кому нужен такой запущенный кусок? Если только китайцам.

Виктор Соловьев

Ой как японцам нужен они за одни острова с нами не хотят дружить..что уж про материк..тут кто первый залезет.....

Морошка

бедненькие мы....кругом одни враги...

Виктор Соловьев

Так живём в царстве силы..тот прав у кого больше прав.сша до сих пор всех гоняет 300млн гоняет 8 милиардов

Александр Изотов

а у России и так всё есть! поэтому недружелюбные страны сбиваются в волчью свору от страха, чтоб одолеть русского медведя...

Морошка

сильно этот мишка похож на того, что сейчас представляет из себя Россия.

Александр Изотов

Откуда тебе знать, что представляет из себя вся Россия? Люди как жили, так и живут в городах и сёлах. Своей обычной жизнью. Ходят на работу, рожают детей... Всё обыденно. И мало кто думает о войне...

Морошка

И даже не замечают, что только мужиков из поселка на войну ушла и большая часть не вернулась*

Александр Изотов

да, есть такое, уезжают мужчины на войну. и кто-то из них гибнет. и гуманитарную помощь люди собирают и отвозят на фронт... но в остальном ничего не меняется.

Вадим Хасанов

Япония это часть азиатского мира. Где Китай играет большую роль. Для России не имеет никакого значения где Япония

Игорь Морозов

Россия самодостаточная страна , просто надо навести порядок в её руководстве и поменять идеологию !

Морошка

👍

Niemand Против Войны

Как же самодостаточная, если даже гвоздей своих не выпускает?)

Сергей Z

Японию захотели в НАТО.. у России всё есть на ДВ..Почитай книжку Сакё Комацу - Гибель Дракона..

Дневной Заяц

Россия в лице пукина??)))Да кто ж его знает,что там в этом воспалённом мозгу может возникнуть??

Io
Iosef

Отличная новость...значит они откажутся от своих претензий на Курильские острова...

Io
Iosef

Никаких войск там не было...и это подтверждало ОБСЕ...и да должны были ... потому что эти соглашения подписали и Порошенко и Зеленский...да плевать.. главное войны бы не было и разрушений...а после взятия границ под контроль были бы и следующие выборы в скором времени.

Морошка

4 тысячи наших солдат там погибло. Не знали?

Io
Iosef

Добровольцев...это не регулярные войска...да и сколько никто не знает...по украинским источникам пятьсот миллионов...

Морошка

во всем этом вранье еще разгребаться и разгребаться нашим внукам. Если им дадут шанс

Io
Iosef

...если.

Майя Петрова

Зря это Япония... Цунами и наводнения никто ещё не отменял... Как божье наказание...

Морошка

Почему-то именно наши женщины хотят наслать на людей смерть, мор и цунами.

Майя Петрова

Никто ничего ни на кого не насылает... Вы дура и пятая колонна в России

Морошка

Я уже давно поняла, с кем имею дело:)))) Вас никто не любить, что вы такая злая?

Майя Петрова

Я не злая - я мыслящая. И меня любит много людей. И считают, что я добрая (даже слишком)

Морошка

Образ может сломать одна фраза:))) Или ее подача:)

Галина Галчонок

Морошка не сбивай с пантэлыку, не до Японии в НАТЕ, рашке еще Бахмут брать надо

–1
Морошка

:)))))))))))))) уже погнали. Не остановятся теперь.

Галина Галчонок

тсссс 🤫 русня еще не знает ,

Морошка

🤭

Владимир Строганов

Это только офис связи.. Япония ведет переговоры об открытии офиса связи НАТО

Lаzy

Немножко повонять. И-успокоится. Ну, также как с Финляндией. Вариантов- нет.

Морошка

👍

Юр
Юрий

Отдать Курильские острова. С поклоном и извинениями, что так долго тянули.

Морошка

🤣

Виктор Соловьев

Чует если свалят Россию она сможет себе кусок урвать сахалин курилы . )))

Морошка

лишь бы урвать чего😡

Виктор Соловьев

Так живем в царстве силы..Ведь 30 лет качали почти даром ресурсы из страны..и увидели что Путин начал придавливать хапуг спровоцировали войну..

Морошка

зайка тут совсем не при чем:))))))))))))))))

Незваный Гость

Северную корею поднять выше японии.Чтоб они там порядок навели.

Друг Парадоксов

Военный блок - Россия, Сирия, Иран и ... возможно Турция!☝️😎

Юлия Пак

Она уже...присоединилась...к Китаю. Больше и мечтать не о чем.

Анна

Взять фломастер и начертить еще одну линию. Красную

Анна

Он их рисует,пыжиться и ничего не может.

Морошка

🙏 тогда пусть рисует. Желательно в форме креста на могилу.

Анна

На лбу у себя)

Морошка

ой...нет тут такого смайлика:))))❌Нашла!!!!

Анна

👍

Друг Парадоксов

Япония расхотела в нато. Гринго опять чешут репку?)

Рустам Абдухаликов

НАТО не принимает в свой состав азиатские страны.