Надежда Борисова

Улыбка.Никакой гречки...Покупайте горох! Дистанция гарантирована!

Ответы
Юрий Буторин

Наденька, если готовить горох хотя бы раз в неделю, то через пару м-цев проблема с дистанцией исчезнет сама собой, потому что ЖКТ приспособится к любым растительным белкам, в т. ч. к фасоли, бобам и чечевице.

Надежда Борисова

Так это же здорово

Юрий Буторин

Да, не будет повода для улыбки.

Надежда Борисова

Конечно Юрий,согласна я с вами.

La Testa

Согласен, тут с друзьями пошутили, что этот Корона вирус передаётся и через пук, запах чувствуется, пук и заразил вокруг, химическая заразная атака

Надежда Борисова

Нее,через пук не пройдет

La Testa

Да знаю.. Просто немного фантазировали..

Надежда Борисова

Я поняла это

La Testa

Smile!

Константин Южный

От улыбки станет всем светлей! И слону и даже маленькой улитке! Для улыбки плана не жалей даже если ты из Афганистанаааа! 🙃

Константин Южный

А помнишь кто такой Дядюшка Мокус?😃

Константин Южный

А что он пел? А вот что: хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою. И ешееее одну для друга выть с собою про запас! 🙂

Надежда Борисова

Хорошо то как

Евгений Брунеткин

лучше мачете... точно никого в радиусе метра не будет.. в любом случае железная отмазка есть... сами разрешили

Warlock

.. Купил горох . лучше бы гречку.. !!!.. Теперь возле дверей очередь !!.. Приходится газом снабжать малоимущих !!..

Warlock

.. Я не сомневался.. И захожу сюда именно для этого.. Смех - это тоже физическое удовольствие.. Жаль . что многие думают . что своим хамством доставляют другим удовольствие..

Надежда Борисова

Я очень довольна спасибо

Warlock

Без проблем.. В личке меня всегда найдёшь ( при желании пообщаться ) Данные реальны .. Почти на любом сайте.. \

Надежда Борисова

Я только здесь

Warlock

Будь по твоему..

A@
Alek @

ага, смешно... но ведь если Вы в магазе будете за мной стоять, я вас не отстрелю, а лишь обдую ))))

Санбай Манибай

У нас старухи , с возрастом ходить в длинном платье ! Так принято! А как у вас?!

Надежда Борисова

Ой я передумала мне ведь больше,запамятовала совсем около 90 мне правнуки сказали,памяти то совсем нет ,башка не варит,тока короткие платья могу носить,да коньячок за рулем авто пить,вот хоть что то вспомнила,ну подумай милок подумай,а я уж испужалась-передумал никак свататься то,

Санбай Манибай

Надежда пока мы друзья! Все видно будет потом! Пока! Поживем увидимся!

Надежда Борисова

Вот вас как мужиков нужно отпугивать возрастом,хотя самим наверняка уже за 60 или даже за 70,а хвалиться мы все умеем

Санбай Манибай

Надежа! Пока ! Жить хорошо! Жизнь хороша!

Надежда Борисова

Да,да,пой светик не стыдись

Правда Матка - Ложь Яички

🤣даже в этой ситуации найдётся тот кто в респираторе будет. Доброго вечера!

Надежда Борисова

Привет

(◆_◆)

Особо изобретательные еще и электричество вырабатывать приспособятся.

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно в биатлоне, беге, хоккее, различных видах метания и прыжков

Alexandr Tokman

и фасолевый супчик с чесночком вприкуску тоже хорош в этом плане.

Владимир Ефимов

Но есть регулирование: достаточно поесть петрушки после гороха.

Надежда Борисова

И что,какое действие

Владимир Ефимов

Устраняет метеоризмы.

Степан Удилов

Тогда маски будут уже не актуальны понадобятся противогазы!)))

Надежда Борисова

Зато ковид отступит

Степан Удилов

Но смирительными рубашками уже не обойдется!)))

Анатолий

Суп гороховый-вкус не передаваемый! Но, он ещё и " музыкальный "

Надежда Борисова

Конечно,и мы это знаем, и все равно варим,а каша какая гороховая,чудо, с подсолнечным маслом

Де
Дерсу

Помнится из истории, от чумы спасало безпробудное пьянство...

Надежда Борисова

Ну это уж лишканул

Де
Дерсу

Даже выражение осталось - пир во время чумы...

Павел Броздняков

И заедайте чесноком, для иммунитета и увеличения дистанции)

Андрей Евдокимов

Покупайте крупный,нелущеный..потом на него и рыба клюёт..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да и чеснок неплох в организации личного пространства)

Clan

Совет от "Нафтогаза"? Они там вроде как уже пробовали...

Дм
Дмитрий.

А лучше всего капусту поесть. Дистанция будет точно.

Надежда Борисова

Не всегда,горох 100 пудов действует

Дм
Дмитрий.

Я вам кое что расскажу. Но не здесь.