На
Ната

Смех от души,вызывает расширение кровеносных сосудов,что улучшает движение по ним крови! А Вы много смеетесь?🤔 🙃 😉 😁

Ответы
Валерий Дягилев

Товарищ рассказал, что один раз пришел на работу и всем подряд улыбался. Вечером начальник его предупредил, что если ещё раз он придет на работу обкуренный--уволит

Денис Третьяков

Бывает раза два в день. Вот есть девушка. Всё время хохочет от души. С поводом и без. Скажите. Это не опасно? Я переживаю за неё.

Денис Третьяков

🤗 🤗 🤗 ЭХ! Побольше бы таких. Как было бы здорово!

На
Ната

Это точно)))))) Я на бывшей работе хохотушкой была,им щас без меня там скучно)))

Денис Третьяков

И мы по "своей" тоже очень скучаем. Даже зарплата с премиями не радуют.

На
Ната

Ой а меня бы хорошая зарплата да ещё и с премией,очень радовали бы))))

Денис Третьяков

У нас на старой работе каждый день жаловались как мало мы получаем денег, как плохо живётся в России. Меня это очень веселило, хотя зарплата у нас у всех была одинаковая. Я не заморачивался, а потом нашёл работу с зарплатой в 4 раза больше!

Denis Obukhov

В крови человека могут содержаться вредные для организма вещества... Поэтому смешно бывает не всегда))... А хотелось бы чаще))

На
Ната

Согласна, хотелось бы чаще))

Ел
Елена

Об этом более 3000 лет назад было сказано:,, Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."

Игорь Горелов

Работаю в одной строительной организации.Кто там пол-года хотя бы отработал,тот наверное уже и в цирке не смеётся😂

Сергей Федин

Смеялись вместе много,аж челюсти болели.Сейчас жена в больнице,я один.Теперь мне не с кем веселиться.

На
Ната

Ну на надолго же в больнице,пусть выздоравливает , здоровья вам всем🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Смех от души вызывает выброс в кровь повышенной порции дофамина, это гормон радости и удовольствия...

Алексей

увы и ах смеюсь я редко мое призванье всех смешить вокруг меня всегда смеются и радостно и от души

Александр Лазарев

При каждом удобном случае.... Смех - продлевает жизнь!!! И хочется прожить как можно дольше 😄

Александр Лазарев

Она немного не угадала - Вы будете жить вечно ))

На
Ната

Мне говорили что я до 75 проживу)))

Александр Лазарев

Больше позитива - дольше лет жизни ))))) Наверное раньше Вы меньше улыбались... ))

На
Ната

Наоборот я раньше больше улыбалась))) я с детства хохотушкой была))

Александр Лазарев

Тогда точно Вам предстоит долгая и счастливая жизнь!!! )

ДА
Дмитрий Аверченко

да уж пздц. как зарплата на карточку приходит - смотрю и смеюсь. бл, прям бьюсь в истерике.

На
Ната

Такая же х...я

Юрий Баранчиков

"Смех от души,вызывает расширение кровеносных сосудов...." Так и рожа может треснуть...

На
Ната

А вы так не смейтесь тогда,чтоб не треснула

Pups

да по идее уже лет 700 должен прожить. только не пойму нахрен мне это надо 🤣 🤣 🤣

Александр Есипов

хорошим двигателем крови по сосудам является - ЛЮБОВЬ !! Смеятся право не грешно

На
Ната

А если любви нет???

Константин Николаев

Значит коньячок меняем на смех, Жорик ты кумекаешь, может не будем разливать?

Елена Шевчук

бывает, что какая-то вещь может запросто развеселить, даже незначительная...

На
Ната

Бывает конечно)))) кому то видимо это не понять)))

Николай Кондрашин

особенно в налоговой, на заправке и в магазине а еще при получении зарплаты

На
Ната

Особенно при получении зарплаты)))

Николай Кондрашин

этим хороша жизнь в России здесь всегда смеешься чтобы не плакать

На
Ната

Это точно

Иван Васильев

ходил на сыступление что такое смеяться забыл РЖАЛ полтора часа и плакал

На
Ната

это на чье вы выступление ходили так?)))

Иван Васильев

Игоря Маменко а ХОДИЛИ ОН ВЫСТУПАЛ В Моё ДР

Николаич

....смеётся много только идиот...принимайте аспирин-расширяет сосуды )

На
Ната

О какие люди, добрый вечер Владимир,почему вы так думаете,что только идиот,??? А кто не смеётся и шуток не понимает,или с юмором не дружит,как таких назвать??)))

Николаич

Привет Наташа!)в моём ответе только о тех,у кого зубы не увлажняются-тобишь,улыбку не закрывают больше чем надо...))

На
Ната

))))))) теперь поняла)))давно тебя не было видно) заработался совсем

Николаич

...заработался...и во время работы,на спрашке засиделся))

На
Ната

Да ну))) что то не видела)

Николаич

чёртова скоропись))имел в виду -незасиживался )

На
Ната

))))))))ну я тут уже тоже не так часто,как было поначалу))

Леонид Михельсон

Ну тут получается, что не столько я сам, сколько от меня самого...

На
Ната

У меня тоже так, на работе обычно)))

Леонид Михельсон

Во-во... На работе, в компании... и т.д.

На
Ната

Да)

Леонид Михельсон

И слава Б-гу! Пусть смеются, лишь бы не плакали.

На
Ната

Согласна

Олег Николаев

Ага! Особенно во время секса. Ну, очень помогает и стимулирует...