Алексей Куйда

Коренная одесситка,выходя из вагона с объёмным багажём,кричит:"Эй,насильник,поимей меня первой!".

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Мара Соломоновна, что вам больше подходит для здоровья: горячий чай или горячий мужчина?

— А мене абы хорошо пропотеть.

Дина Нестерова

"- носильщик отвези мои вещи...- я не извозчик,я носильщик...-хорошо,товарищ носильщик ,относиляйте мои вещи пожалуйста "

Три Метра Над Уровнем Неба

Одесское кладбище. На надгробной плите эпитафия: "Ну что, жлобы из профсоюза, теперь вы поверили что я болел?".

Евгений Стариков

Две одесситки:
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Ve
Veselkova2259

В переводе на русский:" Эй , носильщик.." Хотя , кто знает , может , и не оговорка это вовсе была )))))))

Георгий Косов

Коренная одесситка уже не выходя из вагона распугивает апприори всех насильников и маньяков.

Александрович

я другое слышал ..если вы поимеете меня первым .я вам заплачу в два больше по прейскуранту...

Вячеслав Сергеевич

"Мадам, умоляю, соблюдайте очеГёдность, Вы тут не одна, хто хочет. Я - один, вас - много"))))))))

Наталья Калинина

представляю какая перекличка стоит на вокзалах Одессы, когда приходят поезда!)))))))))))))

Владимир Цыкалов

И до сих пор кричит? Об этом я слыхал в советское время. Концовка так и не придумали...

Т@тьян@ Демичева

нет она говорит- возьми меня первой...это точно.... Одесса потрясающий город юмора...

Ирина *****

наверное выросла в большой семье, а в большой семье зубами не щёлкают)))))

Наталия Панова

))))Представила одесситку на Курском или Киевском вокзале в Москве!!!!))))

Юрий Монгирдас

Эй, насильник! Таки возьми меня у вагона и имей до транспорта! Я устала!

Ким Палыч

ага! а в маршрутке спрашивает у водителя: Вы меня стоя возьмете!? 😄

Надежда Захарко

сможет оценить Одесский юмор носильник. окружающие ===========??????????

Disketa05

Я, конечно, не насильник, но как пионер ответил бы "Всегда готов!"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

примерно такое слышала когда была в Одессе проездом в Николаев

Сергей Горенец

не там было не так концовка ябляха номер семь !!старйанекдот

*** Полуночный Ковбой ***

Знает толк!))) Я бы носильщика, попросила изнасиловать меня)))