Любовь Тодоровская

Что вы думаете о мистике? Она существует или это просто выдумка?

Ответы · страница 6
Рыбачка Соня Как То В Мае....

да пусть будет..а то так мало таинственного)

Александр Федосеев

да всё выдумка и НЛО и полтергейст и кабала

Александр Федосеев

да...может даже к лучшему...не хотелось бы чтобы меня похищали пришельцы и делали опыты (проктологи из космоса)

Любовь Тодоровская

Ну это Вы фантастики начитались, фильмов насмотрелись. В это я не верю.

Александр Федосеев

а у Вас было, что то из этого разряда мистического?

Леонид Романюк

фантастика есть,мистика есть.тиражи ого го

Влад Чепкасов

существует, но я к ней нейтрально отношусь

Любовь Тодоровская

Мне понравились. И котэ чудесный. А еще есть?

Влад Чепкасов

на моей странице их 83 стихотворения. там сатира и стихи с юмором

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/avtor/chepvladislav

Любовь Тодоровская

У Вас талант. Определенно. Еще не все прочитала. Нравятся. Некоторые даже очень.

Влад Чепкасов

спасибо!

Константин Никитин

это то что человек не может обьяснить пока

Игорь Иноземцев

Слишком серьезно и надолго на ночь глядя.

Анатолий Атаманчук

я думаю что выдумка очередная\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Любовь Тодоровская

Какая же она выдумка, да еще и очередная? Сколько Вселенная существует, столько и непознанного и неразгаданного.

Анатолий Атаманчук

ну ище пока толком нечего неразгадали только предполагают человечесву нада всерьез заниматься а не дурю маяться вот куда нада стримиться а не между собой выяснять кто прав кто нет 🙂

Любовь Тодоровская

Но есть вещи, которые не зависят от нашего желания, нашей занятости и от наших нужд.

Анатолий Атаманчук

:? ну-да совершено верно 🙂

Гашура Файзрахманова

Существует . Зайди в ютуб и набери Мистик

Любовь Тодоровская

Вы думаете я в этом сомневаюсь? Мне интересно, что думают другие.

Лёха Рассказов

В жизни не встречалась, а на экране полно

Любовь Тодоровская

Не про экран речь . Там все выдумка. А вот в реальности ...

Александр Виговский

честно говоря, я и сам еще не опредилился

Игорь Миронов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Семенова

в обычной жизни этого нет, нужен экстрим

Любовь Тодоровская

Есть. Экстрим не к этой теме.

Евгений

Я ощущаю, что она составная часть жизни.

Евгений

Согласен, очень сильно зависит от состояния души

Любовь Тодоровская

Да и душа не при чем. Я так думаю, что она сама нас выбирает.

Anatoliy Kofman

Кто в это верит, сам себя гипнотизирует

Anatoliy Kofman

Я в психологии кое чего понимаю

Любовь Тодоровская

Я не о психологии. Мистика и психология, а тем более гипноз - большие разницы.

Любовь Тодоровская

Ну что вы все ждете наводящие вопросы? Если есть что конкретное сказать - скажите. Мне интересно. А то все загадками, намеками, недомолвками.

Любовь Тодоровская

С самого начала, даже с заглавия, спрашиваю. И спрашиваю подробней, чем Вы отвечаете.

Любовь Тодоровская

Ну вот, а говорите. что разбираетесь. Про гипноз зачем-то сказали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мистика существует,но многое в ней МИФ.

Любовь Тодоровская

ТАМ - не подвластно нашим умам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё можно услышать и увидеть,физическим и духовным зрением и слухом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я уже понял давно,что эту область вы идеализируете .

Любовь Тодоровская

Дифференцирую от других понятий.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подсознание -великая область нашего сознания.Соизмеримо со Вселенной.

Василь Ливка

Не влезайте туда, куда нельзя влезать...

Любовь Тодоровская

Объясните, что имеете в виду.

Василь Ливка

Необходимо молится Богу, тогда не будет никакой мистики.

Аладдин Т

Я не в теме,но думаю что существует........

Геннадий Митрофанов

Выдумка.Есть необъяснимые совпадения.

Любовь Тодоровская

Никаких совпадений и выдумок. Есть параллельные нашему миру миры, другое измерение.

Геннадий Митрофанов

Вы там были? И сможете доказать? Только не привлекайте разработки ученых придурков.

Любовь Тодоровская

Вот как раз мнения и труды ученых в этой теме я отвергаю. Доказать не доказуемое невозможно. Можно только или верить на слово, или не верить.

Геннадий Митрофанов

Прислушайтесь к голосу разума,и поступайте так, как велит Вам сердце.Оно не обманет.

Геннадий Митрофанов

Вы ищете черную кошку,в темной комнате. Изъясняйтесь проще. Я-дурак,и ваши высказывания не доступны моему пониманию.

Любовь Тодоровская

Куда уж проще? Кошку не ищу. Она мне даром не нать. Мистика существует, но не каждый с нею сталкивался.

Геннадий Митрофанов

Чувствую,что это Вам удалось. 🙂

Zabuza Mamochi

Она существует, и я один из этой теории

Любовь Тодоровская

То есть? Вы сами представитель мистического явления?

Любовь Тодоровская

Объясните подробнее? Интересно же.

Zabuza Mamochi

У меня очень добрая и хорошая энергетика

Любовь Тодоровская

Это здорово. А в чем проявляется?

Сергей Ляшенко

это приукрашение страшной реальности)

Любовь Тодоровская

Ничего себе приукрашение. Скорей приустрашение.