Пушистая

Задала вопрос про комплименты, мужчины ответили, что это лесть...значит если мужчина говорит, что девушка красивая...на самом деле она страшная?😲

Ответы
Владимир Королев

Страшных девушек не бывает! В каждой есть своя изюминка. Да и девушки разным мужчинам нравятся разные! Одним худенькие, другим полненькие, одним подавай грудь не меньше 5-го размера, а я, например, всегда считал, что то, что помешается в руке - грудь, а остальное - вымя. Так что на каждый товар есть свой купец!

Z_Vell

девушка любит ушками. не правда ли?
это все мужчины знают. Значит чтобы быстрее повернуть её к себе нужной стороной следует воспользоваться этим прАвилом.
И опять-же если мужчина делает комплимент, значит для него она привлекательная, при условии что этот комплимент не звучит в неподходящих условиях

Юджин Стиф

Мужики любят комплименты гораздо больше,чем женщины.Только им крайне редко делают комплименты.Считается не принято..что ли.И если мужчина говорит девушке,что она красивая,надо верить стопроцентно.Если девушка не понравилась,мужик будет молчать...

Эдуард Новаковский

)) Комплименты женщинам это из правил этикета, собственно как и здороваться !!! ))) Если вы говорите людям "здравствуйте" это ведь совсем не значит что вы от души желаете этим людям здоровья !!! )))) Просто расположение к доброй реакции на вас !!! ))))

Сергей К.

Если девушка нравиться мужчине он делая ей комплимент привлекает к себе её внимание а там уже вступают в силу законы "борьбы полов" ...и не важно страшная женщина или симпатичная ...кто нас мужиков разберет у каждого свой вкус

Androider(Андрей)

я думаю лесть - это комплимент ради собственной выгоды.Если комплимент от чистого сердца, просто,чтобы сделать приятно, это уже не лесть.И в обоих случаях это может быть и правдой и не правдой.

Anton Anton

Почему у женщин всё так? Если не белое значит чёрное. Если сказал что красивая значит обязательно страшная. Вы не пробовали верить своим мужчинам. И не забивать свои головки мусором.

Пушистая

Мужики говорят что это лесть

Anton Anton

Это не мужики говорят а кобели. Мужики отвечают за свои слова, а кобелям нужно сказать что угодно лишь бы добиться своего. Вот таких Вы и любите. А на мужиков внимания не обращаете. Даже когда замуж за них выходите.

Пушистая

Я смотрю на поступки

Anton Anton

Продолжай в том же духе

Anton Anton

🌹 🌷 💐 🌺 🌸

Солнце! Помимо звука обращай внимание на: - 1- ситуацию, при которой это было произнесено. 2 - Слушай голос, его тембр .... 3 - Выражение глаз говорящего скажет больше чем сами слова ..........

Нет совести совсем ......... Если улыбнулась сегодня - День задалсЯ ......... УРЯ ......

Пушистая

Ржу не могу))))

Благо - я не слышу ....................

Это мне нравится .........

Александр Сысоев

если мужчина говорит что она красивая так и есть,мужики стеснительные,на самом деле и для них это сложно сказать девушке что она красивая если на самом деле совсем нет

Ко
Константин

если Вас назвали "рыбкой", совершенно не значит что хотели назвать "сукой", как в том бородатом анекдоте о женской логике.......😉

Ол Райт

но ведь надо же соблюсти приличия... главное сказать, а там уж девушка сама решает, как толковать услышанный комплимент...

Гулом Гафоров

та не / успокойтесь вы уж точно фотогенично выглядите и вполне красивы с хорошими пропорциями лица / вот где тут лесть ?

Пушистая

Нос большой

Гулом Гафоров

у каждого своя точка зрения / мне так кажется вы нормальны красивы и средне статичны /

Пушистая

Это девушка сказала) завидует наверно))

Вика Родионова

Да нее... Мне кажется от мужика зависит.. Если он реально женщиной восхищается то правду ей говорит. В виде комплиментов

Петр Ефимович

Нет, понятие красоты у каждого своё, поэтому тут пример неудачен немного. А вот когда говорит какая она умная.... Тут да!

Не
Не/я

Нет, на самом деле я не ответил, но это не говорит ничего, просто их не просят, их дарят, дарят говоря душой, иногда).

Алексей Волжский

Не , в одноклассниках есь обсуждение , аж бесят это тупорылые телки друг другу пишут ой какая ты красивая на фотке

Пушистая

Я про мужчин

Алексей Волжский

А ч-то мужчин , тоже напялят на себя тайванские штаны и ходят по городу

Пушистая

Да я про комплименты..блин

Алексей Волжский

Комплименты когда от души , а не стандартный набор слов

Пушистая

Ясно

Ирина

комплимент- это разговор о присутствующих в Вас качествах. лесть- это приписывание не существующих в Вас качеств

Lаzy

Боже упкси. За свою жизнь практически не встречал не красивых женщин. Когда говорят, что красивая- это правда.

Игорь

Это для мужчины лесть комплимент, а для женщины это выражение мужского отношения, но не оценка её.🙂

Ни
Николай

Они гонят) Я тем что нравятся говорю что красивы) тем что не нравятся , я никогда не скажу что она красива)