Михаил

Давали ли Вы кому-то пощечину? Если да, то за что?

Ответы · страница 2
Татьяна *

было... жалею об этом

Татьяна *

потому что мужа ударила.... так стыдно было... извинялась....

Татьяна *

пришел домой поздно и пьяный...

Л.
Лариса .........

мужу...за поцелуй

Л.
Лариса .........

так мне 12 было....да и незнакомы были....это он так прикололся....ему то 18 ...средь бела дня наспор поцеловал первую встречную малолетку...за что и отвесила от души....эх знал бы он кого целует 😄

Владимир Илюхин

Тогда все правильно!))) 😉

Л.
Лариса .........

потом сыновьям рассказывал...что первая и последняя женщина кто ему врезал...это ваша мама.... 😄

Владимир Илюхин

За дело! Так нельзя! 🌹

Л.
Лариса .........

конечно!

♛К
♛Оксана Колесникова

не давала

Михаил

Здравствуйте, Оксана! Что-то все больше все отвечают с маленькой буквы...

♛К
♛Оксана Колесникова

Михаил ,привет!А это разве важно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет

Oleg Ы

а за что не давали?! ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пощёчина-это унижение личности...Не позволяю себе такого делать.

Oleg Ы

это да.. 100;..