Никита Gillbis

Как Трогать за Жопу одноклассниц(не заметно)?

Ответы
Светлана Смородникова Питер

а в чем тогда фишка если не заметно , ?

Светлана Смородникова Питер

терпение и настойчивость, ты же понимаешь что она не против, надо продвигаться очень деликатно, на одном разе не останавливайся, девочки хорошо воспитанные знают себе цену , делай попытки она согласится

Никита Gillbis

Да вот 3 неделя пошла,если так и дальше пойдёт,придётся проследить где она живёт,и силой вытаскивать;)

Светлана Смородникова Питер

силой не надо, оттолкнешь еще больше , 3 недели не срок , хотя сделать ей сюрприз у её дома не плохая идея и угостить мороженым

Никита Gillbis

Ладно,спасибо;)))Обнимашки;)

Светлана Смородникова Питер

да пожалуйста, с удовольствием когда нибудь еще с тобой пообщаюсь, пиши

Леонид Ч

случайно споткнуться и схватиться

Александр Костромин

Говори что, оттряхивал от грязи))