Б*
Бусинка ****

Загадка ,у короля было три дочери, две хотели замуж, а одна нет. Както решил король сделать так, у кого из дочерей закипит чайник первый та и пойдет замуж первой. Быстрей всего закипел чайник у дочери которая нехотела замуж. Почему?
П.С. Огонь, вода, обьем чайника у всех дочерей абсолютно одинаков.

Ответы
Vasiliy Turchin

Потому что те, которые хотели выйти замуж - постоянно снимали крышку чайника, чтобы посмотреть скоро ли он закипит, и естественно пар выходил и температура в чайнике понижалась

Елена Троман

она меньше заглядывала в него,что привело к тому что вода в чайнике нагрелась быстрее

Илья Пуликов

дело в крышке чайника , а вообще замуж из-за прихоти чайника - это капец как гуманно ....

Артур Фейгельман

потому что те то и дело открывали крышку чайника в надежде что он уже закипел

Марина Сухарева

надо задуматся почему мне угадывать немогу

Лилия Сайфетдинова

Она скрывала, что хочет замуж

Игор Дим

А ты сома то за муж хочешь?

Игор Дим

Значит у тя тож чайник уипить?

Дархан Темиргалиев

не зная хотелось бы знать

Alex Соколов

не проверяла на кипение

Alex Соколов

когда открываешь крышку чайника выходит пар...

Alex Соколов

нет... наоборот,когда не открываешь тогда да,быстрее

Б*
Бусинка ****

Ой правильно ,все перепутала. браво

Михаил Гайсин

она была высоко в горах!

Денис Шмаргалов

у ней были другие дрова

Olga Manina

поставила раньше всех.

Василиса Прекрасная

крышку не поднимала

Халида Нуруллина

крышку не открывала

Gavriil Gavrilov

волнение

Скрипник Дмитрий

везение