Ни
Николаевна

А вы бы дружили с неходящей и если да то скиньте дружбу???!!!

Ответы · страница 3
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэта душа бродяга читоль а дружбу куда в какойэ вйэдро сайта скинутъ)))))))))))))))))))))))))

Семён Семёныч

Не знаю. Наверное... Какая разница? У кого-то нет ног, у кого-то титек, у кого-то ума...

Ирина Кигель

Для дружбы нужны ноги?? Я думала нужен человек, которому можно доверять как себе,

Ирина Лейтнер

ДРУЖБА-это не одноразовая акция,это милосердие...ТЕРПЕНИЕ,ДОБРОТА ,ПОДДЕРЖКА...

Рогнеда

даже жила с временно не ходящим. человек пошел с палочкой, но начал выпивать.

Татьяна Архипова

А почему нет? Не всякая дружба предполагает совместные прогулки на лыжах....

Наталья Рагуленко

а почему нет? главное, что бы человек был с головой, а ноги - это уже не важно

Andrey Es'kov

Не знаю, не уверен, это совсем другие люди, из другого мира ...

Ни
Николаевна

я не из другого мира....

Ни
Николаевна

я не из другого мира...

Евгения Викторова

я не знаю.. у меня в жизни не было такой ситуации и я не знаю как себя поведу.

Татьяна Пустовойтова

Если мне этот человек интересен прежде всего как человек,то почему бы нет.

Сергей Костин (Pit)

А почему бы и нет. Если конечно этот человек не мерзок и не моральный урод.

To
Tortilla139

А чем они хуже ходячих? Из-за своих недугов эти люди более чувствительнее

Ирина Н.

СЛОЖНО СКАЗАТЬ...НАВЕРНОЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ И ИНТЕРЕСЫ

Людмила Кочерга

а почему нет?Это гуманно, и не тяготит, а даже сделает нас лучше и чище..

Васелиса Нэт

Дружба-это прежде всего общие интересы....всё остальное предрассудки...

Наталья Гуськова

моя мама была колясочником, замечательный человек, они умеют слушать

Вера Череповская

Конечно невижу разницы ходячая неходячая если вы правельный человек

Swetlana K

Если неходящая это человек который не может ходить то почему бы и нет

Kate Beridze

Не понимаю в чем смысл вопроса? Дружишь с человеком а не с его ногами!

Валентина Брагина

всё зависит от обстаятельств инвалиды бывают очень интересные люди!

Светлана Конано

да. а что в этом такого особенного?главное. чтобы человек был хороший