Лея

Каждое утро гуляю в лесу с собакой, удивляюсь неадекватности женщин в возрасте, почему собаки должны носить намордники, а не нормальные и злобные бабки нет? Тем более карантин, ну что она делает в шесть утра, в глубине леса?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотря какая собака. Некоторых без поводка и намордника на улицу пускать нельзя. Да и собачники попадаются на голову отбитые, которые натравливают своих псин на кошек и других собак.

Сашка "Хоплит"

ну... не все собачники на голову ушибленные + некоторые гарпии именно что гарпии...

Музыкальный Кот 🐈

Да, я не говорю, что прям все собачники - ушибленные)) есть жи и адекватные люди, и таких, к счастью, большинство))

Seduce Mi Mente ;)

Гуляет.Дышит воздухом.
Я бы издал закон если собака без намордника и поводка в нее можно стрелять на смерть. Что тупые людишки заводя опасную собаку знали это) \

Лея

Бы мешает)))))

Seduce Mi Mente ;)

Просто у нашего народа нету логики.
Поэтому сидят идиоты,а умные не сидят)

Лея

У нашего народа есть все....

Seduce Mi Mente ;)

Не чего нету, одна тупость и жадность.

O X A N A

Знаете, без обид, только. Вы уже для себя начинайте намордник присматривать. У Вас есть все шансы превратиться в злобную бабку...

Лея

Без обид😂😂😉😂ну и у вас шансы высокие))))

O X A N A

Можете считать меня зеркалом, в данном вопросе))

Лея

Жаль, что в возрасте у людей сплошная желчь...а не положительные эмоции...

O X A N A

Красота в глазах смотрящего, Юрили)

Вл
Владимир.

Как то в автобусе ездил несколько раз рано утром... Капец, ощущение, что все эти бабки на завод в 7 утра едут! 🤣

Лея

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍мне тоже интересно..куда блин зимой в 20 градусовони едут утром.. куда😂😂😂😂

Вл
Владимир.

В том и дело.. Нет чтоб подождать пока народ по работам рассосётся, они в первых рядах! Как будто военное время и они к станку едут))))) Мне пришлось гонять на автобусе и половина обычно пенсионеры преклонного возраста! Вот не лень им.. Я бы лично поспал с удовольствием, а они нет! Им нравится...

Лея

👍👍👍👍

Niemand Против Войны

Какое ваше дело... А собаки по закону должны носить намордники. Не нарывались ишо? Или закон не писан?

Лея

Писан конечно...НО ЩЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО ХОДИТЬ БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА. ..а вот люди нет😂😂😂😂😂.

Niemand Против Войны

Нда? Это до какого возраста и кто определяет этот возраст, мадам?

Лея

Закон...))

Сила Ветра

😁 потому что она Вас не покусает ни при каких обстоятельствах. А Ваша собака её вполне

Лея

Моя - нет...

Сила Ветра

😁 сие никому не известно. Даже Вам, а бабке тем более

Я? Кто?!

😂😂выгуливает себя сама. А что? Полезное дело. Опять же воздух свежий. И моцион.

Сашка "Хоплит"

да и городе таких "божьих одуванчиков" бывает ненормально много... (

Лея

Это точно

Сашка "Хоплит"

сам на таких нарывался(

Ша
Шальная🇷🇺

У неё с Вами мотивация одна, погулять пока никого нет.)

Лея

Так бы гуляла себе тихонько...но ведь нужно облаять и испортить настроение)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я просто не реагирую , похоже для них это развлечение. Мне еще говорят ( у нас две собаки) лучше бы ребенка из приюта взяла.))

Лея

Вот вот...

(*
(*_*)

Прячется чтоб никто не покусал ))))

Соучастник

Грибы собирают...а тут ты...🤣

Лея

😂😂😂😂аха

Александр Абрамов

Всем сказано сидеть дома.

Лея

Вы спросите почему бабушка старше 65 в лесу? А не заморачивайтесь насчёт меня ..

Александр Абрамов

С бабушкой мне понятно.

Лея

Сам такой же бабушка😂😂😂

Александр Абрамов

Я заметил в Е-бурге повышенное содержание бзделоватых хамов. А над своими шутками смеются не далекие люди. Пошел вон.

Лея

👍👍👍👍это ты иди вон из моего вопроса....

Юрий

Насильника ждёт

Лея

Вот точно ..ждет

Юрий

А вы спугнул и собачкой

Лея

Неее я не мешала...мимо прошла😂😂😂мы обе ей хвостом помахали )))

Юрий

Будет ждать )))

Годана

То что и Вы

Th
Theodore

Хахахаха

Сергей Н

ОДНА?

Лея

С собакой

Сергей Н

БАБКА?

Лея

Одна и злющая😂😂😉

Сергей Н

НАДО БЫЛО ЗАТРОЛЛИТЬ ЕЕ

Лея

Ой ..лучше не задевать ведьму😂😂😂