Эд
Эдик

Все! Наступила осень! Скорей бы новое лето!!?🖼

Ответы
Та
Татьяна

А, помните, было лето?
Нежнейшим теплом согрето.
В ярчайшие краски одето.
Прошло все. И больше нету.
Но верю, всё ещё будет..
Прервутся серые будни.
Вернутся милые люди.
И мир в живописном этюде.
И праздников предвкушенье...
И истинных чувств мгновенья?

Анастасия Давикоза

Я не знаю у кого как ,но у нас в Астрахани до сих пор стоит погода такая как- будто лето вовсе и не кончалось. Тепло,солнечно. Правда временами бывает сильный северный ветер.👍 Вы можете не поверить но даже шмели с мухами летают.🌳

Вячеслав Киселев

Нет. Наша психика настроена на смену времён года. Если себя так настраивать, то не будешь радоваться другим временам года и тем самым себе же жизнь и попортишь.

Эс
Эсперанса

Осень тоже хорошо-тишина и покой. Закончилось горлопанное лето, ревущие машины у подъезда, беспардонные их пассажиры по ночам, музыка, ор детей, и т,д,

Галина Коровина

Порадуйтесь осенним дням, осень скоро пройдёт, а весна-то ещё будет, она уже где-то впереди.

✔Н
✔️ Новости Дня

... прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила ...хочется таски 🖼

Эд
Эдик

зачем? давай я их поласкаю?

Анастасия Черенкова

Нет пусть после осени будет зима. Надо же нам отдохнуть от огородов.

Мария

НЕНАВИЖУ лето!!! Живу в Крыму - пекло + 45!! Осень - октябрь- благодать!!

Наталия Евдокимова

Переезжайте в среднюю полосу или еще куда-нибудь. Сейчас и у нас в средней полосе от жары дохнем. В 1966 году я уехала с Кубани в Тулу, такая погода была отличная и зимой и летом. А сейчас.....+30 и выше. Только кондиционер и спасает дома.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скоро уж зима наступит ,к ноябрю.По крайне мере у нас в Удмуртии

Со
Сором

Скорей бы зима. Много чудес принесёт она, особенно неприятных

Екатерина Емелина

А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны.

Просто Осень

Да фу, пусть всегда будет очень, пусть всегда будем мы.

Просто Осень

Очепятка, осень!

Юр ..Спб

провались ты пропадом вместе со своим поганым летом

Ангелина Петровская

А Зима...Красивая, волшебная, сказочная!🖼

Семён

Не стоит спешить, зима тоже хорошее время года....

Наталья

Не торопите жизнь! Наслаждайтесь каждым днём)

Татьяна

Да что Вы!? А зима? А весна? Нет уж, пусть будут!

Тетя Фрося

🖼

Sandra

Как хорошо сказали - новое лето! Будем ждать!

Clan

На Ивана холод ждём, в святки лето снится...