Елена...

Психологи утверждают, что для хорошего настроения надо в день обнять 8 человек..ну или дать одному в морду?😉

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Леонид Михельсон

Если я за день обниму 8 человек, то уже никакого желания давать кому-то в морду не будет. Скорее мне даст в морду тот, кто не обнимется ни разу и будет видеть, что обнимаюсь я... От зависти...

Елена...

вы считаете что вам завидуют?однако хорошая самооценка

Леонид Михельсон

Я не считаю, что мне завидуют. Я юморю.

Виктор Шаламов

Только при условии, что в ответ на "дать в морду"не получишь втройне. Потому что без зубов, со сломанным носом и фингалом под глазом, хорошее настроение не появится.

Дм
Дмитрий

Ну обнимать каждый день не надо, еще подумают что нибудь этакое🙂. А вот в морду дать можно...психологу, который это советует.

Елена...

Дима,да всякое бывает,но честно я бы 8 рым дала в морду

Дм
Дмитрий

Неужели каждый день 😨. Вы прям Терминатор в юбке)

Елена...

Нет конечно..иногда такие дни бывают,,ну все как сговорились

Дм
Дмитрий

Согласен. Но мне всегда терпения хватает. Если меня понесет - это пипец будет. Так что я сдерживаюсь.

Елена...

Я тоже,даже позавчера от эмоций упала в помещении,задумалась и палец сломала...

Дм
Дмитрий

Елена, аккуратнее надо быть. Ну ничего, палец не страшно.

Елена...

Спасибо,вот как оказывается нельзя в себе держать проблемы

Glаdiator (Woodland, Са)

А я слышал другое, где вместо того, чтобы давать в морду, нужно хотя бы с одним позаниматься любовью.😉

Елена...

Это тоже неплохо,но если хочется

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Но всё же лучше, чем морду бить.😏

Олег Таб

ну не знаю как у женщин,а если я буду обнимать всех подряд,то вот по морде очень даже можно схлопотать)

Олег

Психологи утверждают, что для хорошего настроения надо в день обнять 8 человек..ну или дать одному???

Елена...

Ну это вчерашний день космонавтики,а сегодня пятница13

Олег

это твои ответы)) Высокие... тест выдержала)

Елена...

Это настрой такой,а вообще я лошара

Олег

Не называй себя лошадью))

Олег

ок

Vi
Viktor

На счет в морду. Это конечно круто. А вот про обнимашки... Эти же психологи в дурашку то и закроют

Звягинцев Егор

Зерновые психологи, в первом случае, распространение гриппа, во втором, членовредительство.

Звягинцев Егор

Спасибо за комплимент.🍷🍾🌹🌹🌹

Евгений Викторович

Лучше сразу дать в морду одному, чем получить по морде от восьмерых... АриХметика, блин!)))

Елена...

а вы женщин обнимайте,чтобы в морду не получить!!!😆

Евгений Викторович

Так разговор вроде про людей шел...)))

Елена...

а ну да про людей,а не про женщин!!!

Vadim Volojanin

психологи врут бывали случай когда и не одному в морду а настраения как небыло так и нет

Vadim Volojanin

СВОЛОЧИ ПСИХОЛОГИ ИЛИ ТЕ КОМУ В МОРДУ ДАЛ А НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОДНЯЛОСЬ

Гульнара Нуртазина (Айсина)

8 человек найдется, кто бы согласился теперь по морде получить....😅 😅 😅

Елена...

Мне кажется таких даже больше

Светлана Тихомирова

Ну, времени то вечно не хватает, в морду одному дать быстрее, чем восемь штук обнимать)))

Di
Diabolus

А если обнять и потом дать в морду,то вариант получить в ответ сведётся к минимуму))

Владимир Павлов

Лучше и то и другое. Надо просто знать кого обнимать....из 8 кто нибудь да врежет...)))

Валерий Рудаков

а ПСИХОЛОГИ ВСЕ были ОТЛИЧНИКАМИ?? как ВРАЧИ или ПЕДАГОГИ и другие профессии??

Валерий Рудаков

вот ия про ЭТО как и ПОЛИТИКИ--ДЕБИЛ на ДЕБТЛЕ

Валерий Рудаков

в СОВЕТСКОЙ как и ВСЕ и УВЫ до сих пор с КОММУНИСТАМИ у ВЛАСТИ или НЕТ??

La Testa

надо поменять свой мир из грусти на радость! тогда будет хорошее настроение!

La Testa

.... один шаг! только надо сделать первый шаг

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю лучше одному в морду))) а то один из восьми может карманы почистить(((

Gzeslaw Zdanowicz

Да кабы карманы(((( по миру могут пустить(((((((((((((((

Елена...

Ооо.какой вы доверчивый ..или же наоборот?

Gzeslaw Zdanowicz

Вот и я, лучше по физиономии))) чем карманы почистят))))))))))))))))))😉

Bob Chelpachenko

Оно так и получится. Кто-то из восьми точно в морду даст. Или не ответите?

Елена...

Ой не знаю.никогда не говори никода

Vitalij Новый

Вот в морду не надо, а то с побитой мордой настроения на месяц не будет!