Екатерина Баринова

чего больше во вселенной снежинок насекомых или звезд

Ответы
Na
Namenet

По Эйнштейну: "В мире есть две бесконечные величины - Вселенная и человеческая глупость. Впрочем на счет Вселенной я не уверен."

Сергей Заяц

Вряд ли кто-то сумеет сосчитать, чтобы ответить, выбирай любой вариант - никто не докажет обратное!

Екатерина Баринова

я просто мнение хочу знать

Александр Мальцев

За Вселенную не скажу, а в сравнении количества насекомых, снежинок и песка на Земле - звёзд.

Сергей Башков

интересно было бы посмотреть на насекомых которые по вселенной шарахаются...

Олег Алексеев

во вселенной нет снежинок и насекомых... во вселенной только звезды.

Сергей.

а где это вы во вселенной видели снежинки и тем более насекомых?

Екатерина Баринова

а как назвать все существующие одним словом мир это на земле вселенная там а как тогда

Юрий Терегулов

песчинок на морском побережье. Очень хочу съездить - посчитать

Евгений Галушко

Сколько в море камней и на небе звёзд,столько у цыганки на...

Ладушки - Душки

а кто считал? мне интуиция подсказывает, что всё же звезд....

Максим Тарасов

такие вопросы с кандачка не решаются!Надо сосчитать!

Виктор Манжурин

чего там нет - так это снежинок!! Земля не в счёт...

Ни
Ник..

Это ведома лишь Создателю всего этого(Богу)

Serg Ter

а зачем нужен ответ на такой глупій вопорос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

во вселенной только звезды и планеты,

Призрачный @

Звездов! или звездей...их в общем))

Леся Кулакова

там всего много!) к чему считать?)

Валентина Буга

Мне кажется,что всего поровну.

Зинаида Юцова

звезд бесконечное количество.

Andy_Ratt

Дури и глупости человеческой!.

Александр Шепетько

Найди в небе свою звезду ......