J J

Разница в возрасте 10 лет между мужчиной и женщиной имеет значение?

–1
Ответы
Lаzy

Думаю-вполне допустимый. Если со всем остальным ок. У нас с женой 4 года... Думаю, еще 6 не сильно бы повлияли..

Di
Dick_Pic

ага, когда тебе 30, а ей 20 и у нее опыта больше, если понимаешь о чем я...когда тебе 35, а ей 45+ гораздо лучше..

J J

🙂н да

Di
Dick_Pic

вчера ходил со своей девушкой в ресторан и все называли меня педофилом и другими нехорошими словами(( все потому, что мне 50, а ей 20..вконец испортили нашу десятилетнюю годовщину(((

Лили

Когда тебе 20 ему 30 имеет..когда тебе 30 ему 40 тоже..а потом нет..потом ты уже умеешь искусно обманывать

Владимир Дружин

Нет разницы в возрасте, есть разница в мировоззрении._

J J

Да)

Ал
Алексей

конечно .если он старше то она вскоре замучается от голода . а если она то надоест ему все

Ле
Леа

Она имеет значение только для тех, между кем эта разница. Всем остальным это пофигу.

Антонио Гареев

Ну, если тебе - 40, а мее всего 50, то меня такая разница вполне устроит.😂😅🤣💋

J J

😁☺️😁👍

Антонио Гареев

💋

Vladimir Afanasiev

между мной и моей сожительницой разница в 19 лет. но она на это не реагирует

J J

Это хорошо

Vladimir Afanasiev

Может быть и так. Но три дням назад собралась и смылась. Оставила три бюстгалтера, упаковку прокладок и флакон французских духов. Не знаю что с этим делать ((((

J J

😀как всё печально

Vladimir Afanasiev

Хоть вешайся ! Но я варю борщ, поэтому отложу всё на потом )))

J J

🙂

Vladimir Afanasiev

🐷

Ла
Лариса

Если мужчина старше на 10 лет, нормально, если наоборот,по- моему не очень...

J J

На практике доказано, что даже если мужчина и старше на 10 , то это не значит, что он мудрее женщины

Ла
Лариса

Выходите замуж за ровесников..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю в отношениях есть куда более важные моменты, чем разница в возрасте

Анатолий Скорняков

Живут же и большей разницей -и ничего. Главное это уважение друг ко другу.

J J

А мне здесь написали, что если 15 и больше, то это уже педофилия

Анатолий Скорняков

Нет это не правда Мне както ролик попался об девочки 14 летней и об мужике сороколетнем Жили они года два вместе Но в конце концов ему дали срок за совращение малолетки

Алекс Венцель

Ещё как имеет. Чем она больше, тем меньше общего между двумя личностями...

Старый Волчара

ну да, кто то на пенсию сильно раньше уйдет, если доживет конечно до нее

J J

😁😁😁

Виктор Соловьев

Если она старше он будет или сынок.или она давить постоянно будет

Ирина

Да. Причем в хорошем смысле. Естественно, если мужчина, младше.

Евгений Савельев

лет 5 6 нормально это мое мнение

Ирина

Мужчина должен быть младше. Хоть на один день) Зато в твоей градации ценностей, он уже не старый козел.

Евгений Савельев

можно я промолчу😉

Ирина

Можно. Я всегда выражаю исключительно субъективное мнение. И не люблю старых козлов.

Евгений Савельев

это я уже понял

Евгений

Абы обоим было хорошо вместе, а разница очень даже нормальная.

J J

☺️

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

J J

Спасибо ☺️

Опять Же

Не знаю, но у меня первая секс партнёрша была старше на 10 лет...

J J

😏

Макс Холодный

Может иметь значение в какой-то момент. Но в целом некритично.

Oleg

Нет не имеет. Я встречался с девочками старше себя на 10-15лет.

Хронит Бронхический

Хм, если ему 40, а ей 30, то нет. А если ей 20, а ему...10, то да🤣

J J

😃