Та
Татьяна

Любовь в инете.ваше мнение

Ответы · страница 2
❧Живу В Твоём Сердце..❧

Неверю во асё это.Ну как можно полюбить человека если не раз его не видел.по аве чтоли?

Галина Барабаш

Глупость, хотя бывают исключения, когда женятся и счастливы - знаю такую пару

Vladimir Ivanow

была у меня)в итоге полный отстой и бред)много бла-бла-бла и не больше!

Фёдорович

Нормально,если не развод.Мы с женой познакомились в Инете.Живём 6 лет.

Дмитрий

Имеет место быть-пусть и вертуально, если по другому не получается!

Евгений Фадин

Очень интересно,возбуждает,неизвестность,а вдруг она сосет лучше?:

Антон Рощин

Есть,я был лично на трёх свадьбах,причём познакомились на спрашке

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Насчёт любви не знаю , а вот несколько пар родившихся здесь - знаю

Митко Петров

ЕТА ХОРОШО У ИНЕТЕ ЛЮБВЬ Я ЗА А ВЪЙ ??????🌺 🌺 💅 😘

Андрей Чернышев

да все путем,эмоции конечно не те но учитывая расстояние сойдет

Василий

Я видел несколько фильмов в инете,где люди любят друг друга)))

Та
Татьяна

Просто я встретила и полюбила в инете

Евгения

Смысла не понимаю....обычно цель должна быть создать семью...

Х.п.

Познакомиться и встретиться, а уж как получится кто знает)

Та
Татьяна

Если только так.а если в разных странах?

Эл
Элпис

Виртуальная любовь- это не любовь , а пустая трата времени

Юрий Logart Смурыгин

влюбиться в буковки на экране монитора?! нет уж, увольте! )

Людмила Бондаренко

Фантазии и иллюзия,не всегда совпадающие с реальностью..

Вадим

Как игра в "World of tanks".Наслаждаешься победами,которых нет.

Илья Бушуев

Любовь – в сердце… Инет только средство коммуникации…

Михаил Мишанихин

Всё в жизни бывает. Из нета она всё равно перейдёт в реал

Елена Барышева

Почему нет?Ведь может случиться реальное продолжение.