Радость

Кому нравятся британцы? У кого есть возможность и желание подружиться вот с таким красавцем? Желательно поближе к Санкт-Петербургу. ☝😻 🖼

Ответы
Антонио Гареев

Британцы, бенгальцы и т.д., что за бред, когда они сами прутся в дом и, даже лесная кошка помню в дом приперлась, чтоб в тепле окатиться?

Радость

Мой не на улице живёт.

Антонио Гареев

Ну, бывает и такое.🤣😂😅На унитаз ходют, а ни на улицу.😅😂🤣💋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня к соседке приблулилась кошка серая британка беременная толстая как бегемом. Вот будет прикол когда там что-то родиться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сестра живёт за городом.. Пошла в лес за грибами а там стихийная свалка и мебель выкинули. Рядом дома богатеяв. Вобшем позванила мужу тот приехал на машине ибо мебель хорошая масив дерева дуб и как новенькая. Начали грузить а в тумбочке мешок из под картошки на узел завязан а в мешке кошка пушистая красивая покарашеная как тигр в оранжевое с чёрными полосками.. Ну взяли кошку домой. Отмыли. Оказалась какая-то оч редкая порода какой-то розовый или кремовый перс.. Она реально розовая была.. Оч красивая.. Ну у сестры кошек и так море она решила эту продать. На второй день купили говорят 300 евро за неё дали.. Там женщинам была купила..она занимается кошками Ну вобшем попала кошка в хорошие руки... А вот так вот наинрались покрасили.. В мешок завернули и в мусорку!!

Радость

Ужас... И им спокойно спалось? Этим, гадам. Привет сестре. Умница девочка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю спокойно спалось это люди без души.. А иначе невозможно так поступить с живым существом! У меня тётка тоже.. Был сосед продал дом.. Сосед багатей вин завод у него.. Короче продал он свой дом вместе с обстановкай а во дворе у него огромная породистая сабака на цепи. Незнаю что за порода но пёс огромный.. Вот он съехал ворота на замок а пёс на цепи.. Пару дней прошло пес воет жрать хочет.. Ну моя тётка его начала кормить через забор.. И воду из шланга в миску наливать. Через два месяца появилась новая хозяйка участка!! Молодая бизнес леди.. Ну и тётка к ней подходит и говорит что вот на участке собака на привязи определите её куда-то отдайте потому что я немогу за ней ухаживать. А та бизнесвумен отвечает я купила участок и мне пофиг на собаку пусть хоть здохнит это не мои проблемы!!
Вобшем тётка ещё два месяца кормила сабаку потом нашли мужика какоготото
Тупо срезали замок с ворот зашли.. Мужик забрал собаку себе.. А ворота на проволоку закрутили припёрлась та бизнес вумэн и спрашивает кто срезал замок.. А тётка говорит ты собственица участка вот и слди за ним что ко мне припёрлась я тебе не сторож!!

Радость

Вот какие всё разные. И тёте привет.))) ☝😻

Ina Jin D Rin

Супер-вомен

Ма
Марина

Мой шотландец дома, противоположность вашего - вислоухий, почти белый, голубоглазый. Не отдавайте, очень красивый!

Радость

Марина, у нас питомник. Необходимо отдать. Два кота дерутся.

Ма
Марина

Понимаю

Радость

Сегодня вопрос решился. Генерала забирают.

Ма
Марина

Хорошей жизни вашему Генералу в новой семье!

Радость

Благодарю. Люди очень хорошие.

Пан Стефан

Дело не в географии. И кот обалденно красив!!! Но какая ответственность!! С ним коноёбитьс ...

Радость

Не любишь.

Пан Стефан

Люблю! У меня сиамка жила. И наша Маша. Больше не хочу. Это же дети! Ответственность огромная.

Елена Власова

я обожаю британцев - лет пять хочу завести, но домашние против, хожу к соседке любуюсь

Корниенко Алексей

У меня Тайский кот, умница и красавец! Вот только жрать любит и срет больше чем я

Fenix🇱🇹

Красивый котик , но у меня своих 3 ( 2 кошки и кот ) 🖼правда не британцы

Сергей К.

С хозяйкой познакомиться наверное больше желающих чем с кошаками 😁🤭😉

Радость

Вы себя обделили. И сына тоже. Жадины.

Сергей К.

3 разных кота было ... первый Васька дольше всех жил ... нет не надо больше такого счастья в квартире ... матери в деревню хотел кошку завезти, чтобы на мышей охотилась, так мать не переносит кошачий запах

Радость

Вам не нужен мой Генерал. Вы их не любите.

Сергей К.

а почему решила от него избавиться ?

Радость

Почитайте комментарии. Избавиться... Надо же такое придумать...

Димон Димон

Ооо...мы с Вами только что на обсуждай встречались....почем стакан) ( шутка))

Я ------ Это Я

Ну нет уж .пусть животные с животными дружятся и живут под одним крышей

Радость

Вы иностранец?

Я ------ Это Я

А что?

Радость

Заметно по речи.

Я ------ Это Я

И как вам?

Радость

Никак

Я ------ Это Я

Ну понятно .

Николай Селенин

Заебали вам мозги - это обычный дворовый барсик. Таких полно.

Николай Селенин

Да куда ты , брошенка, на хрен уйдёшь????? Будешь из под тишка подглядывать.

Радость

Изподтишка. Вот так пишется, глупый одинокий старикашка.

Николай Селенин

Ой раскусила почти. Но не ушла и подглядываешь. Ладно, давай дружить 🍉🍷🍇🥂🍎🍹🍓🍸🍒🍾

Радость

Ни за что.

Николай Селенин

Наливай!!

Она

Я бы забрала, но я далеко... Такой красавчик, почему отдавали?

Радость

Покажите.

Она

🖼

Она

🖼

Радость

Тоже британцы. Прекрасные. 🖼

Она

🤝👍🤗

Uzer

Народ в эвакуации а такие котики бегают по подвалам.

Радость

Такие нет.

Uzer

И сфинксы и пушистые.Чужим в руки не даются.Люди боялись что без справок в эвакуацию не пустят и напрасно.Пускали без них.

Старый Волчара

Я их настолько не люблю, что даже котам достается)))

Радость

Это плохой знак.

Старый Волчара

для кого, британцев?
не ну у меня там есть друзья, нормальные хорошие люди, даже в Англии в Ливерпуле. Но вот наглосаксов не перевариваю.

Борис Шошин

🖼У меня такой же любитель телепередач

Радость

Прикольный.

Сергей Хрулёв

Лена, привет! Я как раз ухожу, но не вприпрыжку.

Радость

Привет, Серёжа. Я тоже уже одним глазом смотрю... Другой засыпает.

Сергей Хрулёв

Тогда доброй ночи!

Радость

Спим.

Же
Желанный

У котов зелёные глаза, а у вас мутант какой то

Же
Желанный

а сама почему не спишь?

Радость

Я уже лежу

Же
Желанный

у тебя диван или кровать?)

Радость

Какая разница

Же
Желанный

на диване можно дольше лежать, чем на кровати)

Наталья

Как же такой мягонький может не нравиться?

Радость

Пристраиваю

Наталья

Я от вас очень далеко ☹️

Радость

Поэтому и пишу, чтобы были поближе...

᠌ ᠌

Милаш.))) У подруги британец. С характером.

Радость

Мои ласковые. Питомник.

᠌ ᠌

Это здорово.

Артём Быков

Симпатичные, но мне Куны милей, Мейнкуны

Радость

Всё. Вопрос закрыт. Завтра забирают.