Дитя Мира

....... .музыка объединяет?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Не заметил особого объединения. Русскоязычному музыканту в наше время, если он хочет кого-то объединить на территории СНГ, неплохо бы выучить несколько песен на местном языке (вон какое оживление началось, когда на грузинском запели) и несколько известных всему миру типа Битлз-шмитлз. И провокацией не будет выглядеть и гонорары вырастут )

Николай Костров

Смотрел с удовольствием, Парень Умничка, Уважение . У Музыки, нет национальности...

Лукас Шакал

и ненависть

Василиса Евгеневна

не.секс спонтанный и сразу

Пан Стефан

Ещё как!!

Огненный Муравьед

Только не соседей ночью.

Сидящий На Берегу Реки.

У нас не советую.

Дитя Мира

У вас это где?

Дитя Мира

Если в Украине то он поет украинские песни в России и на Ютубе можете посмотреть ,всех врагами неделайте.Вековую культуру не убить по вашему желанию.Как вы не даёте убить свою так и мы недадим.Народ и культура остаётся с народом несмотря на правителей и их решения.Культура была есть и будет несмотря на страны и разногласия.

Николай Смирнов

Бывает.

Вв Сс

👍