Есть мнение, что в Интернете люди одни, а в жизни - другие. Не знаю, для меня разницы нет.
Более того, Инесса, мне совершенно не понятно, как можно не ответить на лично и по делу адресованный e-mail или sms? Это то же, что встретив друга или хорошего знакомого на его "привет!" развернуться и уйти.
Люди привыкли врать. В первую очередь врать себе, показывая в жизни какие они хорошие, а в Сети поливая друг друга грязью.
Это мерзко, низко, но таковы принципы современного общества, как я могу видеть. Таково мышление рабов, людей, которые не могут взять ответственность за свои слова/поступки. Поэтому. наверное, большинство людей в Москве не скрывают, что они "тупо офисный планктон".
Не лучшая перспектива для души, пришедшей в этот мир, видимо, не совсем ради этого.
Кстати, если человек в Сети остроумен и талантлив, то почему бы ему не быть таким же в жизни, не скажите?
Или он просто copy+paste и ctrl+v хорошо изучил в своё время?-)))
Пусть я не такой остроумный, как Шерлок Холмс и не такой галантный, как доктор Ватсон, но пасть порву, как собака Баскервиллей.
Жизнь сложнее чем просто галантно ответить на вопрос... так что в определенном кругу точно да, а для всех не знаю...
А ка же! Нельзя быть в сети одним, а в жизни другим. Это раздвоение личности- начальная стадия шизофрении)))))
уще хуже, хочешь проверить, попробуй, больше вопросов тогда уже не будет, только сльозы, ето же реал!!!!!!!!
Самое интересное --- ? как Вы об этом догадались (женская интуиция или ясновидение)
БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ
И, если не секрет (?) --- чего больше Было .
вовсе нет, тупые хамы и козлы, просто стремимся произвести впечатление 
dumaju cto ocenj mnogo zavisit ot samih zenschin ,,,rjadom nahodjatsja te muzschini ,kotorie nas dostojni ,a cem eti plohi?
Изъяны можно и у ангела найти, чего говорить об нас смертных...)))
я думаю ты глубоко ошибаешься, таких уже наверное не встретишь
да нет, одно время здесь немало было приятных в общении мужчин...
ты правильно указала в общении
А кто нас в реалке знает, мы ее и саму плохо эту реалку знаем....
да бросьте Инесса!!! насмешили, они ее здесь оставляют))))))))))
я вот этим тоже вопросом задалась! вы раньше успели Инесса
не, в реале мы такого не потянем, ну по крайней мере я
о да встречаешь по одёшки провожаешь по уму и всё
da net kanechno , ani umniki kogda ixnie lico ne vidish , kak ani vrut i pritvariaiuca
конечно , нет . В реале все совершенно не так
нет. лично я грубый, недалёкий и рассеянный
жаль...
а если серьёзно, то по мне лучше разочароваться в реальном человеке, чем мечтать о виртуальном.
по мне лучше вообще не разочаровываться в людях
Инесса,в тебя вкрался черьвь соснения...?!))
Не скажу о других , но я здесь не рисуюсь .