Aflatun Mammadov

Вы любите человека, которого любите, из хорошей нации. Имеет ли значение для вас нация?

Ответы
Татьяна

Скорее воспитание, среда, а нация-это менталитет, наверно было бы хорошо, меньше работы по притирке характеров, но это понимаешь на 5-10 году брака

Светлана

Нация не имеет значения. Но если вы верующий человек, для вас будет важно вероисповедание вашей женщины.

Георгий Вайзбург

А что в хорошей нации не так, если учесть, что каждый восьмой житель планеты прямой потомок Чингисхана.

Aflatun Mammadov

Какая нация любви не может быть границей любви

Lady Winter 🇷🇺

Не так нация, как внешность и менталитет.. ну и характер конечно.. и обязательно нерелигиозность!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не бывает хороший ни нация ни рилигия ни народ.. чо ти пурга мурга тут митёщь эээ..

Лю
Любовь

Что это за хорошая нация??? Любят человека , не зависимо от нации, просто любят и все...

Алла Беньяминова

Нации все хорошие,просто люди иногда бывают не адекватными...нация не при чем.

Жена Дракона

Не имеет значения. Но имеет значение, на сколько это образованный человек.

Fenix🇱🇹

Не бывает хороших национальностей или плохих , бывают люди поганые.

Похахонтас

Да. Я учитываю особенности разных национальностей их традиции.

Vi Za Vi

Как понять хорошая нация ,для меня все хорошие,кроме еврейской

Евгений

Что значит "из хорошей нации"??? Есть "нехорошие нации"?

Aflatun Mammadov

Нацию понимают неправильно, она просто отделяет людей друг от друга, я считаю, что лучше быть хорошим человеком, чем все остальные.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нации не бывают хорошими или плохими,только люди.

Майя Петрова

Нет. В любой нации есть и хорошие люди, и плохие.

Rima Kravcenko

нация не грает роли,был бы человек,достоин себя

Милош Йованович

конечно имеет...теперь это заметно,как никогда.

Ел
Елена

Нация не имеет значения, если человек хороший.

Надежда Гаврилова

Если человек хороший, нация роли не играет

Златка Золотая Она Же Зая

что значит хорошая нация? Вы вообще о чем?

Наталия

она не имеет значения если влюбишься.