Анатолий Шульц

Пустынный берег волны моря омывают
Стирая на песке твои следы...
Поэта настроение вдохновляет....
Рамантика вечерние мечты...
На побережье скалы внемлят тихим
Шумам волны ...пресекший океан...
Вечерний бриз ...и вот вдали мы слышим
Мелодию с восточных дальних стран....
В вечернем небе..в розовом закате
В песке янтарном..в море зеленом ...
На гребнях волн в своём народном платье
Выходит сказка прогуляться перед сном.
Что вы почувствовали прочитав?хотите прочесть до конца?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...теплоту и спокойствие, ещё увидила образ - напомнивший берег Тихого океана, вечерняя прогулка...хочу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кульминация фильма...так называемый "изверг" кормит свою жертву его же мозгами и всё это происходит очень культурно..)) (p.s. картинки из фильма не буду вставлять)

Федор Тиханов

Дык, мы все кормимся своими мозгами. Зачем был нужен "Изверг"? )

ᚦᛊ∨ᛁ

...там в буквальном смысле, сидят они за столом, на столе накрыт ужин,...двое мужчин Изверг и Жертва и женщина, которая слушает Изверга, который ведёт с ними обоими диалог, отрезая из раскрытой черепушки кусочки мозгов сидящей за столом Жертвы, объясняя при этом, какую функцию тот или иной кусочек мозгов осуществляет..))...Он обжаривает эт кусочки, а потом даёт Жертве на дигустацию..))

Федор Тиханов

Зря он их жарил. После жарки вряд ли отличишь эти кусочки. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 😆)))

Галина Марунич

женщина я другая и....мне это ни к чему...

Анатолий Шульц

Вопрос что почувствовали?

Галина Марунич

зачем мне обращение к другой....не вдумывалась даже..голову забивать...

Анатолий Шульц

Вообще то это о природе....а по вашей реакции скажу что вы ревнивая ..эгоцентричная...и жестокая...реалистка!!! Только без обид...этот стих..тест...

Галина Марунич

все.кроме жестокая - истина....

Анатолий Шульц

Просто вы ещё не знаете себя в гневе...!!!! Ну ладно ..садитесь..4!!!! Следующий...

Веселюк. Tallinn.

Я люблю с юмором,пусть даже глупость.

Анатолий Шульц

Слушай геноцвали..ты свою жену утром будишь?
Ха.Конечно.Буду!!!!!

Анатолий Шульц

Доктор!Доктор! Что это у меня?
--Уйдите!Уйдите нах...й...!!!!Что это у вас?!?!?

Анатолий Шульц

Теперь анекдот с тя !!!

Светлана Белая

Романтика

Анатолий Шульц

Что-то есть а ещё?

Светлана Белая

Воображение поэта, после расставания. Прям урок литературы

Анатолий Шульц

Неа не урок...а допрос...мне важны эмоциональные реакции....

Светлана Белая

Я сдала экзамен?

Анатолий Шульц

Вы провалили допрос...доказав что вы большей частью реалистка...а это хорошая черта в наше время!!!!

Светлана Белая

Спасибо))