Befora

Родители, которым повезло с детьми… обычно имеют детей, которым повезло с родителями....?

Ответы
Таяна

А повезло с детьми это как? Вот у меня дети удобные для себя растут. Те у них свои интересы, потребности, характер и проявления. Один может при отказе закрыться в себе, другой закричит, а старшая проговорит этот момент. И им так нормально! Каждый пробирает свое и сам. Хотят учиться - учатся, нет - ваш выбор. И дети учатся! Сами! Без троек!

Елена

Ну не знаю, я одна воспитываю ребенка, и считаю, что он самый лучший и он так считает. Потому что просто так считаю, и он, соответственно,верит и так просто считает тоже🙂 .. И всегда обьясняю, что кто считает иначе, тот в душе не счастлив и пуст 🙂

Натка М_Мак

Пусть и будем самым лучшим на свете сыном! Счастья вам!

Елена

Спасибо🙏🙏🙏 И Вам тоже🙂

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизней все даётся, поэтому не надо грешить в большом и малом, а не возносить себя, ибо это тоже грех.

Натка М_Мак

Моя дочь тоже так говорит. А я просто не понимаю за что мне досталось такое счастье как она и за что мне так повезло

Ан
Андрей

В этом Ваше счастье!)

Натка М_Мак

Да, всегда благодарю Бога за нее

Ан
Андрей

Мужа благодарить надо, уже давно от святого духа, не беремениют!😂😂

Натка М_Мак

Он уже отблагодарен))

Ан
Андрей

Прекрасно!)

Сара Лейтман

Таки да!!! Ведь дети-это отражение родителей и лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми!!!))

Ан
Андрей

Счастливыми рождаются, у счастливых родителей!))

Сара Лейтман

Обязательно…))

Z Влад O Белов V

Я как родитель, которому повезло с детьми своей сразу сказал: н**** рожать, это г**** надо сделать аборт.

Алекс Венцель

Знали бы вы каких нервов всё это стоит...У меня трое сыновей и пока они выросли вся голова поседела!

Натка М_Мак

Не знаю, я вырастила дочь

Ир
Ирина*Z

Даже в одной семье дети рождаются с разными характерами И далеко не все характеры покладистые

Ергалиев Жомарт

Что бы повезло с детьми, нужно жить со своими родителями... Время поколении воспитывают..

Борис

Не обязательно.
Никто не знает, за что мы любим.....
Детям Высоцкого повезло с отцом?

Аркадий

Это точно. Причем родителям тоже повезло с родителями, которым повезло с детьми

Натка М_Мак

Это точно

Аркадий

Цепочку можно продолжать и продолжать...

Та
Татьяна

Нам всем родители дали путевку в жизнь, но все-ли правильно ею воспользовались?

Ан
Андрей

Вы у меня спрашиваете?)

Та
Татьяна

Это ответ, исходя из вашего вопроса. Можно просто убрать знак вопроса.

Ан
Андрей

Понял!)

In
Independent

многое идет от влияния и воспитания родителей, но увы, бывают и исключения

Ан
Андрей

Да согласен, но реже, чем когда у родителей есть возможность, на хорошее воспитание.

In
Independent

не могу не согласиться с Вами

Ан
Андрей

Мне это приятно!)

Zhivago Alecander

от перемены мест сомножителей в холодильнике ничего не прибавляется

Befora

смотря с какого угла взглянуть)

Мятежная Луна

Почему то у строгих родителей обычно дети вырастают хорошими людьми

Ан
Андрей

Бывает наоборот.

Ви
Вика

Да,это так. И это так здорово,как говорят жизнь удалась у всех☺️

Ан
Андрей

Согласен!)

Ви
Вика

🤝☺️,у меня удалась.

Ан
Андрей

Рад за Вас!)

Ви
Вика

Благодарю 🤝

Ан
Андрей

)

Елена🇷🇺

От осинки не родятся апельсинки,но бывают исключения из правил.

Ан
Андрей

)

Местный Сторож

Я своим тоже самое говорил. Понемногу начинают в это верить...😊

Lo
Lora

Ну да...как -то так...))) А вообще, это счастье, когда всем повезло!

Александр Демидов

не факт. если один то может быть, если больше, то конкуренция.