Оксана Пимонова

Стеснялись ли вы когда нибудь своего спутника(мужа жену)

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

неоднократно. спиртное гложет как цистерна. в споре цистерна раньшее ее упадет спьяна. и так всю жизнь. ей 55. теперь (год) неистово набожна, головой об пол, лишь бы не ушиблась и многоэтажный дом не свалила

Оксана Пимонова

злой вы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну о себе я не могу судить. может мое видение мира неправильное. но истерить в пристрастиях очень смешно и опасно, я об этом. хотя эта женщина родила мне двух замечательных детей 33 и 26 лет. благодарен судьбе. но своими пристрастиями изводит себя.

Серый Странник

никогда и ни в чем, ни говоритьь им что думаю, ни дома когда только в двоем ходить вообще без всего. и того же жду и от неё - полной открытости во всем, не стесняясь и не боясь обидеть или ещё чегото

Петр Снежо

Вы знаете нет, а вот жена сама себя стеснялась, после родов третьего сильно поправилась. Всегда приходилось ее убеждать, что меня как раз она не смущает.

Александр Шилов

меня всегда возмущает,если муж с женой идут,жена на шаг идет сзади мужа ,а не рядом.Неужели муж не понимает,что этим он унижает свою жену.

Александр Шилов

я свою жену ни разу не назвал "дурой"......даже во время ссоры...

Оксана Пимонова

это правильно

Андрей Акбаров

никогда, женщин не стеснялся, чем естественнее твое поведение (в правилах приличия) тем лучше воспринимает противоположный пол.

Сергей Елец (48 Регион)

прости стесняться это ходить голышом если да то никогда я женщин не стеснялся

Оксана Пимонова

думайте как хотите я имела ввиду как себя ведет что говорит

Сергей Елец (48 Регион)

всё о чём я мечтаю и чего хочу я не стесняясь делился

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бывало...даже иногда говорила глазеющим на нас людям: Эта свинья не со мной!!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кабан - более мужественное существо, на мой взгляд...это точно была свинья))))

Сергей Глущенко

...истинная цена мужчины определяется качеством сопровождающей его...бляди!

Оксана Пимонова

а да?

Сергей Глущенко

так Лимонов сказал...я с ним согласен!

Оксана Пимонова

ну ок

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я - нет. А вот жена говорит: - с тобой, сука, стыдно, но весело и интересно)

Оксана Пимонова

весело вам

Очень!) А скучно жить - не интересно!)

Оксана Пимонова

правильно

Оксана Пимонова

правильно

Антон Сафронов

Да, ей было мало лет и не хотелось говорить людям что она со мной)

Валерий Чикало

....Когда стесняетесь - значит спутник (муж, жена) - случайный......

Стас Васильев

конечно. после утраты стеснения начинается мерзкая пошлость.

Идущий К Горизонту...

Я нет. А вот спутница...она сама себя в комплексы вгоняет

Влад ( Минск)

Нет ) нету её) а так то да я стеснительный и застенчивый!

Сергей Антипин

немного, хотелось бы, чтобы жена была не глупее мужа

Aleks Sh

в первый день и то всего первые пол часа))))))))))))))))))))

Свами Мари

Да! Когда он смотрит футбол..не адекватен просто

Оксана Пимонова

ну и что кто его кроме вас видит

Оксана Пимонова

поорите вместе с ним

Грач Налбандян

До сих пор, стесняюсь. Выражаться при ней матом.

Мирослав Бороздин

нет ...ни я её ,ни она меня (наверное тоже...)

Бука Ратабин

Давно было. )))))) Благо мы разошлись давно.